Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Хорошо защищают от протеканий между ног

18.07.2022

Отзыв

С возрастом появилось недержание мочи. Живу один. Супруги давно нет. С детьми подобной проблемой не поделишься. Благо в свое время освоил интернет. По отзывам нашел и купил подгузники-трусы id pants. Удобно. К телу прилегают хорошо. На ногах есть дополнительные резиночки. Они защищают от протеканий между ног. Хотя по опыту могу сказать, что жидкость впитывается быстро. И они, по сути, больше для моего спокойствия.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

18.07.2022 10:04
Хорошие подгузники-трусы. Впитывают быстро. Будут идеальны для людей со средней степенью недержания. По фигуре садятся плотненько. Движениям не мешают. Под одеждой, если конечно не носить обтягивающие брюки, незаметны.
18.07.2022 10:04
Использую для прогулок с внуком. С детской площадки его просто так не утащишь. Не всегда успеваю добежать до туалета. Трусы быстро впитывают и хорошо удерживают жидкость внутри.
18.07.2022 10:04
Хорошие подгузники трусы. Идеально подойдут для ухода за малоподвижным больным. Для лежачих лучше выбрать полноценный подгузник. За счет впитывающего слоя и боковых защитных водонепроницаемых барьеров они отлично справляются даже с большим объемом жидкости.
18.07.2022 10:04
Трусы удобные. Больше всего нравится, что это именно трусы, но с функционалом подгузника. Удобно снимать и надевать. Впитывают замечательно. В ночное время их не использую, но пару раз задремала днем. Не протекла даже в горизонтальном положении.
Ну видимо у всех по разному. Мне резинки помогают. Благодаря им нет протеканий между ног. Трусы более плотно прилегают к телу. Особенно актуально при тяжелой степени недержания.