Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Качественный, нужный продукт.

06.12.2017

Достоинства

Не протекают, удобные, устраняют запах.

Недостатки

Трудно найти в обычной аптеке.

Отзыв

Подгузники-трусы ID стали нашими выручалочками, когда с отцом случилось несчастье. Дело в том, что травма, полученная в аварии, привела к некоторым последствиям. Двигательная активность вернулась, но без подгузников пока не обойтись. Пока отец лежал нам посоветовали подгузники ID и поскольку они нам понравились, позднее решили купить подгузники-трусы этой же товарной марки. Они оказались очень удобными в использовании. Отец сам легко справляется, когда их нужно снять или движений они не стесняют. Они быстро принимают форму тела. Используем их несколько месяцев и за все это время не было ни одной протечки. Изготовлены эти трусы из мягкого материала, который очень быстро впитывает, к тому же еще и бортики от протечек защищают. Не менее важным нам показалось отсутствие запаха. Не стыдно на улицу выйти и не привлекать к себе внимание. А еще даже при длительном использовании на коже никогда не было никаких покраснений или аллергических проявлений. Трусы ID я покупаю в интернет-магазине. К сожалению, сколько я их ни пыталась найти в обычной аптеке, мне пока еще ни разу не повезло с ними встретиться. Продаются они в упаковке по 10 штук. И цена приемлемая. Так что рекомендую!

Подгузники-трусы iD Pants фото 1 Подгузники-трусы iD Pants фото 2 Подгузники-трусы iD Pants фото 3

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

06.12.2017 19:25
Покупала отцу эти подгузники - трусы. Сразу хочу отметить, что они подходят для тех кто передвигается. Высокое качество и не дорогая цена. По размеру меньше обычных подгузников.
06.12.2017 19:25
Покупала такие трусы себе при беременности. На всякий случай. Очень выручили меня на последних двух неделях беременности. Трусы достаточно удобные, особого дискомфорта я не ощущала, но я одевала их максимум на 3 часа.
06.12.2017 19:25
После операции возникла необходимость в приобретении гигиенических трусов. Они действительно выручили в соответствии со своим назначением. Упакованы аккуратно, отлично впитывают, не протекают. Нужная вещь в некоторых жизненных ситуациях.
06.12.2017 19:25
Услышала рекомендации на работе об этих трусах-подгузниках, и решила купить их моей маме. Она уже год как носит обычные подгузники, так что iD PANTS стало для нее приятным открытием. Во первых, они не натирают, как предыдущие, которые оставляли красные раздраженные полоски на коже и носятся эти новые трусы намного удобнее, так как они по объемности меньше обычных подгузников. Несмотря на то, что тонкие ни разу еще не протекли и впитывают достаточно. Мама еще сказала, что можно одежду подобрать, чтоб были менее заметны. Так как мама у меня на пенсии, а недуг ее усугубляется, она совсем поникла духом. Но эти новые трусы дали ей возможность чаще выходить на люди. , так что настроение теперь горазда лучше. В упаковке трусов всего десять, поэтому беру сразу много, так как качество еще ни разу не подводило. , менять на другие не планируем.