Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Мне нравится

23.08.2023

Отзыв

Неплохие и качественные трусы с хорошими отзывами и приемлемой ценой. Прежде чем купить долго выбирала. Хорошо впитывают и при использовании не вызывают дискомфорта, натираний или раздражения. Абсорбент в составе впитывающего слоя предотвращает протекание и распространение неприятного запаха. Материал мягкие и нежный. Мне с моей аллергией буквально на все очень понравился. Вокруг ног и на поясе есть резинки. Благодаря ним трусики в этих местах плотнее прилегают к телу, что также препятствует протеканию.

Подгузники-трусы iD Pants фото 1

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

23.08.2023 03:11
На самом деле хорошие трусы и производитель молодец. Все продумано при производстве до мелочей. По факту мы принимаем это просто как должное-не протекают и хорошо. А на самом деле все сделано для удобства больного.
23.08.2023 03:11
Не знаю что можно в принципе сказать о товаре подобного рода. Впитывают и не протекают. Это главное и основное. Ведь согласитесь все их покупают именно для этого. Я заказываю на озоне с доставкой на дом для мамы. Очень удобно.
23.08.2023 03:11
Я пользовалась этими трусами после операции и честно говоря купила первые попавшиеся. Все полностью устроило. Впитывают хорошо.