Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Мое положительное мнение.

02.07.2018

Достоинства

Хорошая цена, высокое качество, не вызывают раздражения, не заметны под одежей, не вызывают дискомфорта при движении.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

У моего мужа была проблема с недержанием, после операционный период. Он разумеется очень переживал из за этого. Пока лечился- использовал подгузники-трусы iD PANTS. Не было проблем с раздражениями, ни с протеканием тоже не было проблем. Удобно. Он ходил в них и в магазин, и прогуляться просто, так как они надежные, не протекают, не пропускают запах, фиксируются плотно на талии. В них можно абсолютно спокойно выходить на люди, тем более сейчас когда можно прикрыться зимней одеждой. Кстати, если есть проблемы, то лучше покупать не просто подгузники а именно подгузники-трусы, так как они намного удобнее, меньше и не сковывают движения. Такие проблемы с недержаниям очень частое явление. Но главное не боятся и не переживать из за этого. По началу конечно очень не привычно и не приятно, но потом привыкаешь. Цена на них кстати не очень большая, но сами они качественные.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

02.07.2018 01:10
Согласна с отзывом, подгузники трусы действительнонеобходимы в помощь по уходу за людьми попавшими в неприятную ситуацию.
02.07.2018 01:10
Покупаем для бабушки. У неё развилось старческое недержание со всеми вытекающими последствиями. Очень удобная вещь. Выглядят как трусы. Движений не стесняют. Позволяют чувствовать себя совершенно свободно: погулять, сходить в магазин и т. д. Не вызывают неприятных ощущений, не раздражают кожу, нет запаха. Бабушка очень довольна, перестала боятся выходить на улицу, избавилась от многих бытовых проблем.
02.07.2018 01:10
Довольно удобные, качественные трусы. Пользовалась ими после операции, когда реакция была ослаблена. Нигде не преет и не натирает. Достаточно тонкие, поэтому носить вполне комфортно.