Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:

28.06.2023

Отзыв

Я женщина в теле и когда первый раз покупала подгузники-трусы, очень переживала что они не налезут на живот. Или что на живот налезут, а внизу будет пространство. Но переживания оказались пустыми. У трусов iD Pants резинка мягкая и хорошо тянется. Подгузник садится по фигуре как вторая кожа. И сверху плотно живот облегает и снизу ничего не висит. Впитывают хорошо, протечек не случалось.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

28.06.2023 12:19
У меня проблема была прямо пропорциональная. Я наоборот худая и переживала, что трусы будут спадать. Тоже оказалось зря волновалась, сидят по фигуре плотно.
28.06.2023 12:19
Оказалось я такая не одна. Я думала, что трусы будут с живота скатываться при движении. Но тут посадка высокая, поэтому трусы не сползают и не скатываются (у кого есть пузико, тот поймет о чем я). Последний заказ пришел вообще другой внутри пачки, они стали меньше на вид, но на тело наделись хорошо, не давят, впитывают так же.
28.06.2023 12:19
Поддерживаю целиком и полностью. Заказала себе эльку. Там хоть и написано что подойдет для талии до 135 см, но опасения были. Оказалось зря. Резинка действительно тянется хорошо, а вот на живот совсем не давит.