Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Удобно носятся

30.06.2021

Достоинства

Очень довольна качеством продукции.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

"Движение – это жизнь" всегда было моим девизом. С годами жажда жизни кажется только увеличивается, а вот возможности организма, к сожалению, наоборот. Для меня беда пришла откуда совершенно не ждала – со стороны мочеполовой системы. Недержание стало моим постоянным спутником. Я долго искала, средство, которое поможет сохранить привычный образ жизни при моем заболевании.
Перепробовала кучу всего, в итоге на данным момент лучшем из того, что есть, я назову подгузники-трусы от компании АйДи. Носятся как обычное белье, что гораздо удобнее, чем урологические прокладки, которые только и норовят уползти. С этими же подгузниками протечек не было еще ни разу, защита 100%. Я могу без смены проходить целый день и они выдержат. Впитывается все на ура, всегда сухость и свежесть в интимных местах. Очень мягкий материал ничего не натирает, а удобный пояс сажает изделие точно по фигуре, не сдавливая и не болтаясь. Я могу быть активной целый день и даже заниматься спортом, никаких проблем не будет. Так что если у вас такие же проблемы, как у меня, то рекомендую попробовать.