Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Подгузники-трусы Pants – мой первый удачный опыт.

06.04.2021

Достоинства

Удобные, быстро впитывают.

Недостатки

Отзыв

После травмы у меня появилось недержание мочи. К сожалению процесс необратим и пришлось открывать для себя новую непривычную линейку продуктов. Сначала попробовал подгузники для взрослых. Впитывают хорошо, но в носке абсолютно неудобны. Продукт предназначен скорее для немобильной или маломобильной категории людей. Потом узнал, что еще бывают подгузники-трусы. Надеваются как обычное белье, но при этом защищают от протекания как подгузник. Сейчас использую подгузники-трусы
iD Pants. Удобно снимать/надевать, хорошо сидят (под джинсами незаметны), не сковывают движений, нигде не натирают, не давят, быстро впитывают и надежно удерживают влагу и запах внутри. Заказываю на Валдбериз. Пункт выдачи рядом+часто бывают скидки. Удобно. Заказываю размер М. Походит на талию 80-110 см. В упаковке 10 штук. Мне хватает дней на 5. Товаром полностью доволен. Работаю на стройке. Раньше думал, что после несчастного случая жизнь кончена, а сейчас понимаю — все только начинается! Я научился любить и ценить каждый момент - занялся спортом, вспомнил, что в детстве увлекался рыбалкой. В общем стараюсь получить от жизни по-максимуму и забыть о неприятных мелочах.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

06.04.2021 03:01
Бабушка ходит с палочкой и без поддержки сама боится в туалет ходить. Поэтому уже 2 года использует подгузники id Slip. на животе плотно крепятся липучками, на ногах есть специальные резиночки. Не протекают.
06.04.2021 03:01
Покупаем подгузники id Slip. Очень хорошие. Хватает на ночь. Впитывают быстро, не протекают.