Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Подгузники с комфортом

18.08.2017

Достоинства

Мягкие, не протекают, гипоаллергенные.

Недостатки

Заметные под одеждой.

Отзыв

Подгузники - трусы iD я приобретаю для больной, которая перенесла инсульт, но потихоньку передвигается по дому. Решила их купить, сравнив отзывы пользователе. и действительно, трусы оказались удобными и хорошего качества. Когда мама в них передвигается, то они не сползают вниз, и не натирают в области резинок. Подгузники - трусы легкие, но под одеждой все - таки заметные. При мочеиспускании влага быстро впитывается и кожа при этом остается сухой, и неприятного запаха нет, а это самое важное для больного человека оставаться сухим. Даже, когда больная весь день в них ходит, то протеканий нет.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

18.08.2017 22:52
Хорошие подгузники-трусы! Покупаю мужу, он доволен качеством. Заказываю на ЯндексМаркете. Доставка быстрая.
18.08.2017 22:52
Могу сказать точно, что они впитывают и не протекают. Ничего не давит и не сползает, я очень довольна.
18.08.2017 22:52
Совершенно правы, для тех кто не лежит, а всетаки передвигается по дому или выходит на небольшие прогулки, трусы ID хорошее решение, мы покупаем бабушке, сначала сопротивлялась, потом поняла как это удобно и ей и нам. Раздражений нет посколько влага впитывается а поверхность остается сухой, впитывается равномерно, по краям бортики от протеканий, одеваются как обычные трусы, запах не чувствуется.
18.08.2017 22:52
После родов у меня возникли проблемы с удержанием мочи. Пришлось прибегнуть к подгузникам - трусам для взрослых iD pants, мне подошел размер M, 10 штук в упоковке. Тонкие, с защитой от запахов и протекания. Хорошо держаться за счет мягких резиночек, не комкаются при движении, хорошо, равномерно впитывают влагу. Для решения таких проблем вполне оправдывают свое назначение.
18.08.2017 22:52
ТрусыIDпокупала себе, была операция, после катетера небольшое недержание, сказали со временем пройдет, на работе пошли на встречу, но все равно нужно было забирать документацию для работы на дому. Приобрела трусы, конечно не скажу, что совсем не заметны, но из двух бед нужно выбирать наименьшее верно…сами трусы приятные на ощупь, хорошо и равномерно впитывают влагу, не протекают при ходьбе и что важно наполнитель не комкается, не натирают по краям. Вполне довольна, главное проблему решают.
Приходится ухаживать за старенькой тетей мужа – кто проходил, тот поймет. Перепробовали кучу фирм пока не наткнулись на эти подгузники-трусы фирмы iD slip. Они оказались самыми подходящими по впитываемости и размеру, наша тетя не худенькая, но значение М подошло.
18.08.2017 22:52
А я покупаю специальные трусы своей родственнице, а не просто подгузники. Трусы не такие огромные, в них даже ходить можно. Обычно беру фирмы iD. не вызывают никакого раздражения, хорошо впитывают. Спокойно выходим с ними на прогулку.
18.08.2017 22:52
Подгузники-трусы тоньше чем обычные подгузы. Беру их периодически. Впитываемость хорошая, постороннего запаха не возникает. Ходить в них можно, раздражения не вызвали.