Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Хорошо впитывают

18.09.2023

Отзыв

Учусь на врача, подрабатываю санитаром в частной больнице. Опыт конечно колоссальный. Пожилых людей в отделении большинство. Многие пользуются подгузниками или подгузниками-трусами. Мы помогаем их менять, переодеваем. Так вот я обратила внимание, что трусы iD Pants впитывают гораздо лучше аналогов. Если они правильно подобраны по размеру, то протеканий с ними не бывает. Дома у нас пожилая бабушка, вполне себе мобильная. Раньше покупали ей подгузники, а сейчас заказываю трусы iD Pants. Гораздо удобнее. Их можно снимать и надевать как обычные трусы, резинка не растягивается, плотно прилегают к телу. Впитывают как я уже писала, очень хорошо и не протекают.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

18.09.2023 03:35
У меня тоже недержание и тоже пользуюсь ID. Особенно актуально при длительном походе по магазинам. Трусы хорошо сидят по фигуре, движениям не мешают, не шуршат, впитывают отлично - я довольна.
18.09.2023 03:35
С возрастом стала страдать недержанием, дочь купила iD Pants и о проблеме я теперь не вспоминаю. Впитывают идеально, особо и не заметны под одеждой, кожа не преет.
18.09.2023 03:35
Сама в трусах после операции хожу. Удобно просто слов нет. Я очень люблю свою дачу, а сейчас еще и сезон — тут полить, там прополоть, здесь подвязать. Весь день в заботе и труде, присесть некогда. Но с iD Pants это совсем не страшно.
18.09.2023 03:35
Моя бабуля иногда ходит в туалет нормально, а иногда не успевает. Но надо отдать этим трусам должное, впитывают действительно очень хорошо.