Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Качество

01.07.2018

Отзыв

Моя тетя одинокая женщина и кроме меня у нее больше никого нет. Несколько месяцев назад она перенесла инсульт и поначалу была прикована к кровати, тогда мы использовали подгузники. Я за ней ухаживала. Но вот прошло время и ей лучше, она сама передвигается по дому. А мне знакомая медсестра посоветовала попробовать подгузники-трусы ID pants. Подобрала трусы нужного размера и заказала в интернет-магазине 1 упаковку на пробу, размер М. В упаковке 10 трусов. Сначала засомневалась в их удобстве и качестве. Дело в том, что прежние подгузники сильно протекали и в комнате стоял ужасный запах. Кожа при этом раздражалась, с подгузниками-трусами ID pants такого не было ни разу. Они изготовлены из мягкого материала, тонкие, удобные, легко одеваются и снимаются самостоятельно. Благодаря боковым бортикам не протекают долгое время, хорошо впитывают и, наверное, именно поэтому кожа не раздражается. И в комнате тети никакого запаха больше нет. Сложность в том, что их не просто найти в аптеке, нужно заказывать. В остальном нас полностью устраивают.

Подгузники-трусы iD Pants фото 1

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

01.07.2018 06:43
Достоинства: легкие, хорошо впитывают, не вызывают аллергии. Недостатки: не увидела. Комментарий: покупала эти трусы для мамы в период необходимости. Могу сказать, что по качеству они отличные, впитывают моментально, ни разу не протекли, запах не чувствуется. Очень выручили нас во время посещения больницы, после урологической операции.
01.07.2018 06:43
После операции возникла необходимость в приобретении гигиенических трусов. Они действительно выручили в соответствии со своим назначением. Упакованы аккуратно, отлично впитывают, не протекают. Нужная вещь в некоторых жизненных ситуациях.
01.07.2018 06:43
Покупали трусы- подгузники ID PANTS для бабули в пост операционный период, потому что ей неудобно было лишний раз вставать, плюс проблемы с мочевым. эти подгузники нам посоветовали в аптеке, сказали, что это лучшие на сегодняшний день. Мы взяли пачку на пробу. Могу сказать одно, что сама форма их действительно более комфортная и плотно прилегающая, чем у других. За счёт этого протекания нет. Кожа не преет, чувствует себя комфортно. Сам верхний слой сделан из приятного, на ощупь похожего на хлопок материала, а последующие слоя абсорбируют любую жидкость в гель, что также исключает протекания. Кожа похоже даже дышит потому, что следов опрелости не видно. Крепятся на талии рядом мягких резиночек. В определенных ситуациях это большой помощник для решения временных проблем.