Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Впитывают отлично.

16.04.2023

Отзыв

Хронический цистит и как итог недержание. Причем чем дальше, тем хуже. В больнице пока сидела в очереди подслушала разговор. Одна женщина уж больно нахваливала трусы id pants. Поскольку память девичья, то заказала сразу, еще сидя в очереди. Пришли быстро. Упаковка целая. Открыла и поняла, что действительно продукт для людей с серьезным недержанием. Не протекают, на ногах резинки непроницаемые, пояс к телу прилегает плотно. Впитывают отлично. Я поняла, что зря переживала. И жизнь прежней действительно не будет, потому что теперь я могу себе позволить больше. Например длительную прогулку в парке, поездку в лес, или поездку в торговый центр на весь день.

Подгузники-трусы iD Pants фото 1

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

Ага. У кого то жемчуг мелкий, а у кого-то щи пусты. Тут уже каждый выбирает для себя что ему важней. И Вы, судя по тому, что остановились все же на трусы iD pants, т.  е. выбрали сухость и комфорт. Йога от Вас никуда не делась. А недержание если сильное, то тут ни одна прокладка не поможет. Я на этом деле собаку съела. iD pants меня всегда выручают.