Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Подгузникик рекомендую

28.01.2020

Достоинства

Удобные, отлично впитывают, стоимость невысокая.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Несколько слов про подгузники-трусы iD Pants хочу написать, потому что приятно удивлена качеством товара. Носила их после появления уретрита. Врач сказал, что недержания могло и не быть, если бы не лишний вес. Пережить его мне помогли именно iD Pants. По размеру подошли отлично, плотненько сидели на фигуре, быстро впитывали и даже скрывали неприятный запах. Было удобно. Именно поэтому мне хочется, чтобы люди знали о такой продукции, покупали качественный товар, а не что-то плохое, как часто мы видим в некоторых аптеках.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

28.01.2020 19:48
Всем привет! Может кто пользовался подгузниками-трусами Айди Пантс? Как они в деле? Вроде слышала, что неплохие, а у меня бабушка с недержанием, и уже не знаю, какую марку выбрать, чтобы все было максимально сухо и без неприятностей.
28.01.2020 19:48
Здравствуйте. Прошу помочь с выбором подгузников-трусов для матери. В силу возраста у нее началось недержание, хочется купить качественную продукцию. Думаю о заказе iD Pants. Кто знает про эту торговую марку что-то? Откликнитесь, пожалуйста.
28.01.2020 19:48
Да, к iD Pants действительно сложно предъявлять претензии, потому что эти подгузники-трусы сделаны на совесть. Отдельного внимания требует мягкость материала. Он даже прошел проверку дерматологами, и это очень хорошо.
28.01.2020 19:48
Подгузники-трусы iD Pants – это пример того, каким должен быть качественный товар. Пользовалась ими лично на протяжении трех недель. За это время ни одной претензии не возникло. Могу смело советовать АйДи другим.
28.01.2020 19:48
ID Pants на носила лично, когда заработала сильное воспаление органов мочеполовой системы. Сам факт, что приходится надевать подгузники-трусы, смущал, но качеством товара я довольна. Протеканий не было ни разу.
Брала подгузники-трусы iD Pants для мамы. Недержание развилось на фоне воспалительного инфекционного процесса, плюс, возрастное ослабление мышц. Качество продукции не разочаровало. Нравится материал. Мягкий и быстро впитывающий.
28.01.2020 19:48
Я покупаю iD Pants своему отцу. У него аденома простаты, из-за которой появилось недержание. Качество у подгузников-трусов хорошее. Раздражение не вызывают. Папе удобно, говорит, что выбор сделал правильно.