Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:

28.12.2022

Отзыв

Мой послеоперационный период был спасен (если так можно сказать) подгузниками-трусами id Pants, про одну из побочек- недержании средней степени- мне удалось забыть.
Я уже восстановилась на половину- могу делать дела по дому и даже выходить на улицу, но без этих подгузников было бы очень проблематично вести сколько-нибудь привычный образ жизни. Они похожи на обычные трусы на высокой талии, одеваются так же. Только сделаны из эластичного материала, нигде не давят и не жмут, но прилегают к телу замечательно. Впитываемость у них хорошая, иногда даже забываю о своей проблеме, так-как они сухими остаются.

Подгузники-трусы iD Pants фото 1

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

28.12.2022 11:26
Я люблю носит эти подгузники-трусы-в них так комфортно, ничего не жмёт, материал мягкий, надежно закрывают жидкости внутри. Тоже на протяжении дня не отвлекаюсь на “влажные” ощущения.
28.12.2022 11:26
Сочувствую вашей побочке! У мамы есть средняя степень недержания, тоже выручают хорошо id Pants.
28.12.2022 11:26
Заказываю стабильно 4 месяца их, стоят дешевле аналогов, особенно если ухватить скидку. По качеству намного лучше прочих, не протекают.
28.12.2022 11:26
Использовала эти трусы после операции. Резинка настолько мягкая и эластичная, что её и не чувствуешь. Впитывают безупречно. Хотелось бы чтобы были потоньше, но тогда и впитывающие свойства наверное потеряют.