Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Отзыв о Древесно-угольные брикеты ГлавЖар:
Главжар идеальные брикеты для шашлыка

24.04.2017

Достоинства

Долго горят, без дыма, можно использовать повторно.

Недостатки

Не везде найдешь.

Отзыв

В субботу ездили на барбекю, взяли шашлыков, крылышек, раков, грибов два вида, картошки и кукурузы. Для розжига взяли брикетов Главжар. Высыпал где-то около килограмма (а может и меньше) брикетов. Полили розжигом, подожгли, брикеты схватились быстро, минут через 15-20 весь побелели и начали кочегарить! Все что принесли - все пожарили, даже раков сварили, наелись, напились, было очень хорошо. Я был с немецким другом и подругой. Он был очень положителен, говорит - качество очень высокое брикетов, они в Германии часто делают барбекю. Так что эксперимент удался на 100%! Я еще сомневался, что когда под конец кукурузу положили, думал может жару не хватит.. Куда там! Спеклась как милая! Когда уезжали, даже выложили еще горящие угли и водой тушили, а так наверное еще с час бы тлело.

Древесно-угольные брикеты ГлавЖар фото 1 Древесно-угольные брикеты ГлавЖар фото 2

Другие отзывы на Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

24.04.2017 17:50
Хорошая вещь! На днях решили сделать шашлыки, друг мужа рассказал про эти брикеты.. Решили купить и попробовать на них приготовить шашлычок. И к нашему удивлению-всё превосходно прожарилось и никакого сильного дыма, а главное быстро и экономно!
24.04.2017 17:50
Хорошее качество Всем Рекомендую.
24.04.2017 17:50
В интернете прочитал про древесно-угольные брикеты ГлавЖар. Поехали в магазин, увидел их, решили попробовать. Как раз сезон шашлыков подошел. Очень понравились: много жара и долго держится, мало дыма. Эти брикеты - лучшая замена дровам и древесному углю.
24.04.2017 17:50
Покупали брикеты в Эпицентре для барбекю, очень понравились, использовали немного, а жара хватило и на шашлыки и на овощи гриль и еще остался. Заказали на зиму оптом для обогрева дома и для камина. Раньше уже пользовались такими брикетами, КПД намного выше чем у обычных дров. Рекомендую всем.