Уголь древесный "Добрунь"

Уголь древесный "Добрунь" отзывы

4,8
25.12.2018

Нареканий нет

Достоинства: Быстро разгорается.

Отзыв: Часто делаем шашлыки на природе и в такие моменты уголь древесный "Добрунь" на самом деле незаменим. Быстро разгорается и долго держит тепло. Можно несколько раз закидывать шашлыки. Мы даже полевой суп на нем готовили. Брали одно время другой уголь, замучились разжигать.

02.10.2014

Хороший уголёк.

Отзыв: Весьма неплохой уголь, часто покупаем его на природу, он быстро прогорает, это нужно учесть, но и жар держит хорошо, можно успеть приготовить мясной шашлык и что-нибудь по легче, типа овощей или сосисок.

19.12.2013

Тепло

Достоинства: Дает хорошее тепло.

Отзыв: Уголь, это тепло и когда едешь на дачу встречать новый год, это как раз к стати. В доме сразу становится, как то тепло и уютно и все городские заботы уходят на второй план. Уголь в принципе не дорогой и хорошего качества, сгорает практически весь и нет всяких примесей.

17.12.2013

Незаменим.

Достоинства: Удобно, не нужны дрова, ничего не испачкает.

Отзыв: Каждый раз, когда выбираемся на дачу, или просто на природу, берем с собой этот березовый уголь. Его удобно разжигать, и шашлычки на нем равномерно прожариваются, а аромат получается просто превосходный. В пакете 2,5 кг, как раз хватает на один раз. И стоит всего 95 рублей.

19.06.2016

Шашлык по-быстрому

Достоинства: Быстро, удобно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаю этот уголь, когда планируется шашлык и не хочется с ним долго возиться. Обычно дрова около часа перегорают, а тут высыпал, поджег и через 5 минут можно уже шампура укладывать. Жар дают хороший, держат его долго. Прогорают основательно, утром только кучка пепла остается.

26.10.2014

Большая упаковка.

Достоинства: Хорошо горит. Долго тлеет. Недорого стоит.

Отзыв: Качественный уголь. Очень удобная штука для шашлыка. В мангал насыпал, потом поджег с помощью розжига и готово дело. Он хорошо и долго прогорает. Тлеет. Шашлыки получаются с дымком. Очень хорошо прожариваются. Стоит совсем недорого. А насколько упрощает приготовление шашлыков.

Отзывы на Уголь древесный "Добрунь" в категории Товары для сада и дачи.