Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Древесно-угольные брикеты ГлавЖар отзывы

4,9

Супер!

Достоинства: Приемлемая цена, долго горит, имеет приятный запах.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Часто выезжаем на природу с друзьями. В основном всегда использовали подручные материалы (ветки). Но однажды один из друзей взял с собой Древесно-угольные брикеты Глав-жар. С ними розжиг мангала стал гораздо удобнее. Не нужно никуда ходить, просто поджог брикеты и вуаля)) Через несколько минут есть нужные угли для шашлычка)).

Качественно

Достоинства: Качество, гарантия.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня остался небольшой родительский дом, в котором я не живу, но периодически наведываюсь. Дров не заготавливаю, но в плохую погоду меня всегда выручают Древесно-угольные брикеты Главжар. Ими я могу как растопить печку в доме, так и развести небольшой костерок во дворе дома. Бросил пакеты в багажник машины и пусть себе лежат на всякий случай. Мне нравится, что они разного веса на все случаи жизни и всегда сухие дрова и уголь.

Отличные брикеты от ГлавЖар

Отзыв: Очень долго мучились всей семьей с выбором топлива на шашлыках. То долго разгорается и плохо горит, то тлеет без нужного жара, то дает неприятный дым и запах. А на Пасху нам посоветовали брикеты от Главжар и вот чудо- у нас идеальный шашлык. За 4 часа горения мы успели приготовить шашлык и рыбу. Для нас теперь шашлык перестали быть неприятной обязанностью, а стали любимым времяпрепровождением.

25.04.2017

Не заменим на природе, где нет дров.

Достоинства: Не дорого, повторное использование, долго горят.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Перед выходом на природу встал вопрос о дровах. Друзья посоветовали древесно-угольные брикеты ГлавЖар. Никто не пожалел. Брикеты долго горят, выделяют мало дыма, ну и есть возможность повторного использования.

Хорошая вещь

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Не ту.

Отзыв: Отлично супер брикеты 5+.

Просто супер!!

Отзыв: Очень клевые угли! всем советую! приготовили три партии шашлика за один подход!! всегда буду их покупать! Большая экономия!!!).

Довольна

Достоинства: Время и температура.

Отзыв: Муж пользуєтса уже больше года и ето такая економия времени, что просто хочетса поблогодарить тех ето придумал етот угольний брикет ГлавЖар!!

Отличный продукт

Достоинства: Экономия.

Отзыв: Закончился газ на даче. Решила купить древесный уголь, но в магазине его не оказалось в продоже и продавец предложил мне древесно угольные брикеты ГлавЖар. Решила попробовать и купила. Осталась очень довальна Это отличный продукт высокого качества, мне лично понравился, готовить на брикетах ГлавЖар одно удовольствие, прожаривается отлично при нужной температуре, держит жар долго еще один плюс. , Можно использовать их дважды.

Доволен

Отзыв: Покупали брикеты в Эпицентре для барбекю, очень понравились, использовали немного, а жара хватило и на шашлыки и на овощи гриль и еще остался. Заказали на зиму оптом для обогрева дома и для камина. Раньше уже пользовались такими брикетами, КПД намного выше чем у обычных дров. Рекомендую всем.

Выгодно!

Достоинства: Выгодно.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Теперь я перестал покупать уголь, так как древеснугольные брикеты намного выгоднее и практичней.

Очень хорошие брикеты

Достоинства: Продолжительное время горения.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень долго мучились всей семьей с выбором топлива на шашлыках. То долго разгорается и плохо горит, то тлеет без нужного жара, то дает неприятный дым и запах. И однажды нам посоветовали брикеты Глав Жар теперь каждый раз у нас идеальный шашлык.

Отлично разжигает костёр

Отзыв: Отлично разжигает костёр.

Все понравилось

Недостатки: Не нашли недостатков.

Отзыв: С другом когда ездили на дачу, решили пожарить шашлыки и хлеб. Для розжига взяли брикеты Главжар. Все было просто супер, быстро разжегся, не долго жарили. Очень вкусные получились шашлыки и жареный хлеб, в следующий раз хотим попробовать пожарить сосиски. Всем советуем для розжига брикеты, все супер).

Древесно-Угольные брикеты ГлавЖар.

Отзыв: Мы с семьей и друзьями уже не первый раз ими пользуемся!!! Нам очень нравется всегда на природу берем))) Очень быстро и качественно разжегается держит достаточно долго жар,,, Можно пожарить много чего!! Всем советую кто еще не пробывал не пожелеете!!! Спасибо большое за такое прекрасное изготовления!! Древесно-угольные брикеты ГлавЖар)).

24.04.2017

Главжар идеальные брикеты для шашлыка

Достоинства: Долго горят, без дыма, можно использовать повторно.

Недостатки: Не везде найдешь.

Отзыв: В субботу ездили на барбекю, взяли шашлыков, крылышек, раков, грибов два вида, картошки и кукурузы. Для розжига взяли брикетов Главжар. Высыпал где-то около килограмма (а может и меньше) брикетов. Полили розжигом, подожгли, брикеты схватились быстро, минут через 15-20 весь побелели и начали кочегарить! Все что принесли - все пожарили, даже раков сварили, наелись, напились, было очень хорошо. Я был с немецким другом и подругой. Он был очень положителен, говорит - качество очень высокое брикетов,… Читать далее

Отзывы на Древесно-угольные брикеты ГлавЖар в категории Прочее.