Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

Отзыв о Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды:
Первые впечатления!

06.05.2017

Достоинства

Ну очень понравилось как моет начисто посуду.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Первый раз сегодня воспользовалась средством для мытья посуды коралл клуб, я в шоке, в хорошем смысле этого слова. Захотелось даже поделиться тут своими впечатлениями, всем подружкам и маме уже позвонила и рассказала).
Со вчерашнего ужина у меня осталась в раковине стоять грязная жаровня и гора посуды, вот и решила на ней поэкспериментировать. Прочитала сразу, что средством нужно натереть посуду и подождать немного, а потом только смывать. Так и сделала. Было любопытно, но я все-таки выдержала пять минут и потом только начала мыть все под проточной водой. Все смывалось легко, я даже усилий никаких практически не применяла. Даже жаровня, которая была очень жирной отмылась легко. Ну очень мне понравилось как я быстро справилась с горой посуды.
А еще, хочу отметить, что после мытья руки не начало стягивать. Обычно мне приходилось сразу кремом пользоваться, потому что кожа сухая, но после этого средства все очень даже хорошо. Средство очень хорошее, одно из лучших, которым мне приходилось пользоваться.