Отзыв о Тренинг Олега Карнауха интернет-магазин за выходны, Санкт-Петербург (Smart Business):
Все надо проверять на личном опыте

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.04.2017

Достоинства

- Контент высокого качества
- Подача понятная и энергичная
- Много мотивации.

Недостатки

- На вебинарах поддержки часто доводилось общаться с ребятами из команды Олега, все-таки хотелось бы больше личного общения с Олегом.

Отзыв

Привет, друзья! Меня зовут Артем. Хочу поделиться с вами результатами своего личного взаимодействия с Олегом Карнаух и опытом прохождения обучения в его проекте. Я не буду претендовать на истину последней инстанции, а лишь поделюсь личным мнением об этом человеке и расскажу об опыте взаимодействия с ним.

Знакомство
Очередной раз проводя время на Youtube за просмотром различных роликов я наткнулся на видео Олега Карнауха, в котором он рассказывал об интернет-бизнесе. Сначала я отнесся скептически к этому видео, но решил посмотреть. Оно оказалось достаточно интересным и я начал смотреть другие видео на канале Олега.
Тут я понял, что нашел то, что искал. Идеи этого парня очень сильно откликались во мне. Я решил, что именно у этого человека я хочу учиться. У него отличная энергетика и жизненный опыт, который может помочь мне прийти быстрее к моим целям.

Расследование
Я записался и посетил бесплатный вебинар Олега. Это было безусловно круто. Уровень материала, который Олег выдал бесплатно меня просто поразил. Я записался на обучение, но перед оплатой решил погуглить отзывы ребят, которые проходили тренинг Олега. И тут меня ждал сюрприз. Я наткнулся на несколько статей в которых Олег представал далеко не в белом свете. Его обвиняли в мошенничестве и писали, что он обогатился незаконным путем. У меня был шок. Как я мог так ошибаться в человеке? И как человек может быть настолько хорошим актером?
Наверное, у большинства людей все бы закончилось на этом этапе. Но мне что-то не давало покоя. Может не хотел признаться себе, что ошибся, а может статьи показались немного противоречивыми, так как в одной статье писалось и о том, что у него ничего нет и он просто притворяется миллионером, и в этой же статье писалось, что он заработал много денег нечестным путем. Я подумал, что это не совсем клеится. Либо у него нет денег, либо он их все таки заработал, но не очень честно, но не то и другое сразу. Поэтому, я решил разобраться в ситуации.
Начал я с того, что посмотрел несколько отзывов на сайте Олега. В целом, ребята отзывались вполне хорошо, кто-то говорил о достигнутых результатах. Все рекомендовали идти на обучение. Я попробовал найти их через группу проекта вконтакте. Пару часов поиска и я связался с несколькими ребятами, которые скинули мне свои сайты и подтвердили, что их отзывы реальные, никто им за это денег не платил. Пролистав страницы с отзывами, я понял, что их там несколько сотен. Я подумал, что это о чем-то говорит. Вряд ли о человеке, который работает нечестно, было бы столько положительных отзывов.
Следующим этапом я принялся за поиски негативных отзывов от реальных людей. И тут все оказалось намного сложнее. Не знаю сколько времени у меня это заняло, но явно дольше, чем в первом случае. В итоге я нашел несколько отзывов, но на людей, которые их писали выйти не удалось. Также обнаружил, что все статьи написаны фейками, у которых нет никакой активности. Можно конечно подумать, что люди стесняются светиться, но если ты заплатил деньги и недоволен оказанной услугой, вполне нормально об этом сообщить. Тут нет ничего зазорного. Зачем прятаться? Это вызвало у меня много вопросов.
Следующим этапом я принялся за изучение страницы Олега Карнауха в вк. Понятно, что негативные отзывы никто не будет хранить на своей личной странице, но я решил попробовать. На самом деле, несколько людей, которые регулярно пишут под постами негатив, я нашел, но перейдя на их страницы мне все становилось понятно об этих людях. Это жертвы и негативщики по своей природе, с которыми совершенно не хочется общаться. Поэтому, общаться с ними я не стал.
Меня заинтересовал один пост, под которым было больше 30 отзывов, которые люди выложили буквально за одни сутки. И отзывы не типа: “все было прикольно”, а глубокие, эмоциональные отзывы. Это были отзывы о тренинге “Перепрошивка”. Я написал нескольким ребятам, и они восторженно сообщили мне, что Олег - невероятный человек, которых один на миллион. Я конечно подумал, что люди просто на эмоциях после тренинга, но что-то внутри срезонировало с их словами. И я понял, что надо попробовать. Надо проверить все на себе. Не надо трусить. Ну может, потеряю деньги, ничего страшного. Не такая большая сумма, в конце концов.
С уже твердым намерением идти в тренинг, я решил написать сообщение Олегу лично в вк следующего содержания: “Привет, Олег! Я сегодня оплачу твой интенсив, но мне хотелось бы уточнить один вопрос. Нашел в интернете несколько негативных статей о тебе. Не то, чтобы я им верю, но не мог бы ты прояснить ситуацию, кому ты так насолил? ”.
С коротким ответом Олега все прояснилось: “Это у ребят “бизнес” такой” и прикрепил скрин переписки в которой у него вымогали 100 тыс рублей за прекращение распространения сплетен. Я сразу вспомнил, как слышал историю о том, что в свое время владельцы бизнеса по пластиковым окнам нанимали ребят, который разбивали окна камнями для формирования спроса. Тут похожая история. Ребята сначала обливают грязью, а потом предлагают удалить все за деньги. Интересная у них бизнес-модель.
В конце я спросил почему он не заплатит им. Неужели жалко 100к? На что он ответил, что не намерен поощрять такого рода деятельность. В этом я с ним согласен.
Прояснив ситуацию, и пообщавшись лично с Олегом (меня удивило, что он мне ответил, учитывая кол-во друзей и подписчиков), я смело оплатил тренинг.

Результат
Я проходил тренинг порядка месяца. Старался не спешить и качественно выполнять все задания. Первые продажи удалось сделать уже на второй неделе. Это офигенное чувство, когда у тебя звонит телефон и люди спрашивают про товар, а ты не знаешь, что ответить. Из-за этого я поначалу сливал клиентов, но потом начало получаться.
Контент тренинга для меня был просто космическим. Я никогда не сталкивался с настройкой Яндекс. Директ, созданием лендингов, поэтому было непросто, но ребята разжовывали все подробно, поэтому я двигался. Медленно, но двигался.
Многое не получалось. Иногда опускались руки. Например, ты слил 3 тыс. руб. на директ, а оттуда не пришло ни одной заявки. Тогда я начал больше обращаться к фрилансерам. Чтоб подкрутили лендин или рекламу. И понял, что обращаться за помощью к профессионалам - это правильно.
Я не могу сказать, что я добился больших результатов. Сейчас мне удается продавать на 300-350 тыс рублей в месяц, откуда порядка 100 тыс остается чистыми.
Это не совсем не так просто, как казалось вначале, но я доволен. Развивать свой бизнес - это интересно. Для меня это важно.

Резюме:
Олег Карнаух, действительно хороший и талантливый парень. У него очень мощная энергетика, которая заряжает. В своем образовательном проекте он создает качественные и полезные продукты. Значит ли это, что они подходят всем и любой может добиться результата? Точно нет. В интернет-бизнесе есть очень много нюансов и все в первую очередь зависит от человека, который приходит на обучение. Как говорил Олег на обучении: “Сильного не остановить, слабого не протащить”. Сейчас я понимаю, что это действительно так. Но если бы я сам не попробовал, то не узнал бы всего того, что сейчас знаю. Я чувствую, что сильно вырос за время знакомства с Олегом и за это я ему благодарен.

Вывод, который я делаю исходя из всей этой истории - все нужно проверять на личном опыте. Только так можно сформировать правильное мнение. И нужно идти на риск, если хочешь чего-то добиться в жизни.

Тренинг Олега Карнауха интернет-магазин за выходны, Санкт-Петербург (Smart Business) фото 1

Другие отзывы на Тренинг Олега Карнауха интернет-магазин за выходны, Санкт-Петербург (Smart Business)

25.04.2017 18:53
Все описано в видео - Олег Карнаух, развод, отзывы. ищите в ютубе. очень интересно сделанный ролик.
25.04.2017 18:53
1) Всем привет! Честно, об Олеге узнал в начале января этого года. Когда только начинал искать себя в бизнесе, то не мог понять на какой нише остановиться и где начать развиваться. На тот момент я в долгих поисках наткнулся на видеоролик Олега с его бизнес-партнером, где они показывали в режиме онлайн полностью процесс создания продающего сайта-одностраничника, поиска поставщика и настройки рекламы в яндексе и, недолго ожидая результат, у них начинали сыпаться заказы. Человек на своем примере показывает, что можно спокойно развиваться в любой нише и получать огромные результаты! Я решил не останавливаться только на просмотре роликов и решил перейти к действию и создал свой интернет –магазин кроссовок, продажи не сильно шли, так как я не мог выработать для себя систему и особо не было правильного понимания подхода, так как раньше не был связан с бизнесом и в семье не было примера, все обычные работяги. А летом наткнулся на проект Олега "Капитализация". Прошел все этапы и сайт начал приносить свои результаты. В платную программу пошел даже не раздумывая, так как у меня уже сложилось большое доверие к этому человеку и на данный момент прохожу обучение у Олега. Много где видел отзывы, люди писали, что Олег Карнаух развод, лохотрон, не ведитесь! Мне не приятно как и это читать, так и люди которые это пишут, так как все думают, что без труда можно запустить свой бизнес, который тебя будет не только кормить, а исполнять твои желания! Действовать надо, а не просто сидеть на месте и писать негативные комментарии, а люди, кто еще думает над созданием своего бизнеса советую Олега как человека, который смотивирует, поможет, а затем направит вас в нужном направлении!!!!!!!!
25.04.2017 18:53
Очень плохо, началось уже мошенничество... не пишет, что ограничение есть по времени, а потом курс исчезает из личного кабинета, отдал более 9 тыс за ютуб курс, а он исчез... говорят об этом говорили, но не было, я же не дурак и это бы заметил... маркетинг перешел у него в мошенничество, подробнее написал тут у себя в блоге http://******** очень не приятно.
09.07.2018 18:05   Пожаловаться
Junirac: По моему, все правильно делают ребята. У меня на жестком диске терабайт всяких курсов лежит, я их не смотрел ни разу. Пошел к ним на обучение по интернет-магазинам, хоть шевелиться начал. Куратор, капитаны, однокурсники в чате, все пинают, начинаешь двигаться. И ограничение по времени тоже стимулирует. И нам на вебинаре Олег четко говорил по ограничению, что у него нет задачи дать очередное видео, которое будет пылиться на жестком, задача дать результат. И они его дают. В нашем потоке больше половины ребят начали получать продажи во время обучения. Я уже на полтинник продал. Не все просто дается, но иду вперед. Так что все правильно они делают с ограничением, я думаю. Люди же результат хотят, а не видео на жестком диске. И по общению с поддержкой, там вроде все адекватные, плюс Олег на личку в вк отвечает. поэтому, если реально по уважительной причине продлить доступ, по моему не проблема и всегда пойдут навстречу.