Отзыв о Тренинг Олега Карнауха интернет-магазин за выходны, Санкт-Петербург (Smart Business):
Мой опыт

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.08.2021

Отзыв

Один из лучших тренеров в СНГ. У Олега реально талант обучать. Он здорово подбирает примеры, аналогии, заряжает энергией и дают знания без воды. Я проходил у него курс по интернет-магазинам. Мне понравился курс и я доволен результатом. Первые продажи я уже сделал. Я бы не стал писать этот отзыв, как и многие другие выпускники, если бы Олег не рассказал на вебинаре как ему постоянно пишут в личку люди, которые просят выкуп за то, чтобы они перестали писать про него гадости. Я просто подумал, что любой может попасть в такую ситуацию и это неприятно. По Олегу видно, что он честный и добросовестный человек. Сотни отзывов у него на сайте подтверждают, что он компетентный бизнес-тренер, который приводит людей к результату. Я убедился в этом на своем опыте.
Перед покупкой обучения посмотрите его видео на ютуб и почитайте его статьи вконтакте. Если срезонирует, значит идите обучаться, если нет, значит это не ваш тренер, ищите другого.

Другие отзывы на Тренинг Олега Карнауха интернет-магазин за выходны, Санкт-Петербург (Smart Business)