Отзыв о Тренинг Олега Карнауха интернет-магазин за выходны, Санкт-Петербург (Smart Business):
Доступный и понятный курс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.10.2021

Достоинства

Все просто и понятно.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями от обучения на курсе Олега Карнауха "Специалист по продвижению на маркетплейсах".
Сюда я пришла целенаправленно, вначале прослушав бесплатный вебинар. У меня до это не было опыта таких марафонов и я прекрасно понимала, что за этим последует большое платное обучение.

Не понимаю людей, которые возмущаются и думают, что кто-то хочет их обмануть или заманить этими бесплатными марафонами. Для того они и проводятся, чтобы не покупать "кота в мешке", чтобы понять-а оно вам надо? Неужели за бесплатно кто-то будет вам предоставлять такой обширный материал, готовить обучающую платформу, круглосуточно отвечать на многочисленные вопросы и вообще, вести за руку,
Хотя я уже предпенсионного возраста, здесь мне все доступно и понятно, я даже ДЗ все делаю вовремя. Группа поддержки всегда на связи, это ценно и дорогого стоит.
Цена вполне адекватная для такого объема знаний.
Теперь только вперед-на маркетплейсы.

Другие отзывы на Тренинг Олега Карнауха интернет-магазин за выходны, Санкт-Петербург (Smart Business)