Отзыв о Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced:
Отличный квадрокоптер

27.11.2018

Достоинства

Камера, стабилизация, цена, надёжность, понятность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте сегодня я хочу вам рассказать о таком прекрасном квадрокоптере как DJI Phantom 3 Advanced.
Я приобрёл этот квадрокоптер в 2016 году по цене 40000 рублей. Сразу моё внимание привлекла камера и подвес. Сразу после покупки я осмотрел свой квадрокоптер и увидел что он сделал качественного пластика который очень устойчикоторыедеформации в комплект также входил добротный большой и очень вместительный фирменный аккумулятор.
Качества установленные камеры были на высоте. И при фото и при видеосъемке качество изображения получалось просто отличное.
Также меня приятно удивил функционал квадрокоптера как и оговаривается в отзывах и описание самого квадрокоптера в программе строили такие функции как возврат домой следование за объектом GPS ориентация удержания высоты.
Я считаю, что этот квадрокоптер стоит своих денег, так как количество функций здесь за такую относительно небольшую стоимость просто Огромно. Посадкаго чего происходит очень плавно и безопасно в ручном режиме и в автоматическом режиме.
В заключение хочу сказать то что этот квадрокоптер представляет из себя идеальное соотношение цены и качества товара, Phantom 3 не может дешевле чем 40.000 руб потому что все его компоненты являются достаточно дорогими устройствами.
Я всем рекомендую его к покупке, удачи в выборе!
Надеюсь вы сделаете правильный для себя выбор.