Квадрокоптер Phantom 4 Pro

Квадрокоптер Phantom 4 Pro отзывы

06.05.2023

Я рада, что купила его

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Квадрокоптер Phantom 4 Pro - это профессиональный дрон, который обладает высоким качеством съемки и множеством дополнительных функций. Этот квадрокоптер является одним из лучших на рынке и позволяет получить высококачественные видео- и фотоматериалы. Дизайн и конструкция Phantom 4 Pro имеет стильный дизайн с четырьмя роторами и прочной конструкцией. Квадрокоптер имеет размеры 350 x 350 x 190 мм и весит около 1,4 кг. Он оснащен мощными моторами, которые обеспечивают стабильный полет и позво… Читать далее

05.09.2018

Достойное приобретение!

Достоинства: Цена и качества, красивый,GPS, режим Draw.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Здрасти! Что могу сказать по поводу данного аппарата. Квадрокоптер достойный. Легок в управлении, я приспособился буквально за пару минут, дистанция управления впечатляет. На нем можно не только полетать, но и не плохо поснимать. Есть GPS. Тут есть новый режим Draw- рисуем на экране телефона путь и вот он полетел согласно плану. Думаю данный квадрик очень подойдет и для новичков, и для любителей. Да и как подарок будет супер!

25.01.2017

Phantom 4 Pro - шикарный квадрокоптер!

Достоинства: Хорошая батарея, легко управление, небольшая цена.

Отзыв: Покупала данный квадрокоптер в подарок племяннику. Упаковка выглядит очень круто и презентабельно. Сам квадрокоптер приятно удивил легкостью управления: человеку без опыта полетов без труда наловчиться в течение нескольких минут. Очень удобно, что батарея держит довольно долго, не нужно беспокоиться об этом. Однозначно рекомендую квадрокоптер к покупке себе или на подарок. Отдельно спасибо менеджеру Павлу за подробную консультацию.

Отзывы на Квадрокоптер Phantom 4 Pro в категории Прочее.