Корм для собак Bosch Adult Maxi

Отзыв о Корм для собак Bosch Adult Maxi:
Высокопитательный

29.04.2017

Достоинства

Сытный, содержит массу полезных добавок, минералы, витамины, натуральный состав.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

У нас лабрадор, любимец и баловень всей семьи. Взяли его щенком, рос он у нас на корме Бош юниор макси. мы сразу же оценили этот корм. Ральф на нем вырос быстро, стал крепким, выносливым, энергичным. Когда подрос, перевели на Бош для крупных пород. Корм Ральфу нравится, ест с аппетитом, но даем строго по норме. Когда гуляем с ним слышим массу восторженных отзывов, что мол крупный, красивый, ухоженный. Корм содержит все самое необходимое для крупных собак, высокопитательный. Попробуй прокорми большую собаку. А тут и сытый и здоровый и красивый.

29.04.2017 08:05
Большая собака -это отдельная тема, им питание очень уж сытное надо. Бош эдалт макси высокопительный корм, сбалансированный и полноценный.
29.04.2017 08:05
Содержать крупную собаку непросто. И правильно подобранный корм уже маленькая победа. С тех пор, как перевел своего кабеля ньюфаундленда на Бош, нет проблем ни с шерстью, ни с пищеварением. Пес ест с аппетитом, всегда сытый, хотя тоже кормим по норме.