Imprator Al Sahra Tourism

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

25.10.2017

Достоинства

Большой выбор экскурсий
недорого
вежливый и приятный во всех отношениях персонал.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Эти слова как нельзя лучше подходят именно к Арабскием Эмиратам. Когда я первый раз была в Эмиратах я не нашла времени посетить массу достопримечательностей, мне казалось далеко ехать, терять целый день! Приехав уже в третий раз в ОАЭ, в отеле Crystal Plasa мне предложили экскурсию в Абу-Даби в мечеть. Времени у меня было достаточно, я решила взять сразу три экскурсии. Все из них у Светланы – менеджера компании Imprator al sahra. Ездила через них, когда еще первый и второй раз посещала страну. Но годы идут, набор экскурсий меняется, так что новые путешествия меня завлекли. Доверилась им как самой себе! И не пожалела. Мусандам, Феррари парк и она.. Мечеть шейха, сказочный замок! Бродить по ней сплошное удовольствие. Белые мраморные стены, пол, колонны, малахитовые цветы из камня по стенам, внутри сотканный вручную ковер.. В моей памяти это место действительно задержится на долгое время. P. S. Приятным бонусом от компании стала еще одна экскурсия в подарок - обзорная по Дубай. В общем приятно, что скажешь. Люблю эту страну, Восток дело тонкое... Отдыхайте с удовольствием и доверяйте свои деньги профессионалам! Спасибо сотрудникам компании за профессиональный подход к любимому делу! Эти воспоминания еще долго будут греть меня в холодную российскую зиму!

Фото 1 Imprator Al Sahra Tourism Фото 2 Imprator Al Sahra Tourism Фото 3 Imprator Al Sahra Tourism