Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Отдыхали в ОАЭ, отель Сarlton.

30.04.2018

Отзыв

Остановились в отеле Carlton в Шардже. Отель понравился. Отель порадовал своим приемом туристов. Гостеприимный персонал, по-восточному так приняли нас, доброжелательно и приветливо. Летели мы от компании Натали турс. Проблем с трансфером не было, встретили вовремя, привезли быстро. Нас уже ждали в отеле, разместили туристов достаточно быстро, все по плану. Питание мы брали полупансион – завтраки и ужины. Все очень неплохо, вкусно, достаточно сытно. Пляж отеля чистый, лежаки в достаточном количестве, бассейн, около него тоже лежаки. На пляже привозят много туристов с других отелей, тесновато, в 15.00 уже лучше, просторнее, туристов перестают привозить. Ну а вообще никакого дискомфорта. Все доброжелательно, дежурят спасатели. Пожелание одно очень актуально – хотелось бы в отеле кулеров с водой, с этим проблемы. Страна жаркая, пить хочется везде и всюду, это момент надо учитывать. В номерах убираются хорошо, каждый день, обновляют гели, шампуни, меняют полотенца, постель. От отеля ходят бесплатные шатлы до Молллов в Дубай и молов Шарджи. Удобно, это точно плюс отеля, так как такси стоит не дешево. Бассейн на территории отеля с подогревом, для детей рай. Есть небольшой тренажёрный зал, мы туда не захаживали. Есть СПА, что-то вроде салона массажа. Жена пару раз воспользовалась услугами массажа, осталась довольна, но дороговато (30 долларов за 50 минут).
О тратах в стране– основные траты ушли на покупки вещей, сувениров и экскурсии. Но без них никуда, страну ведь хочется посмотреть, столько там интересного. В отеле обратились к Анжеле – менеджеру компании Imprator, тактичная приятная дама. Подобрала нам все экскурсии, нам оставалось только согласиться – с рекомендациями для нас она попала в точку! По ценам выгоднее, чем у оператора, это мы поняли сразу. Удалось сэкономить. И вот так между валянием на пляже, сном и шопингом, мы путешествовали по стране: Абу-Даби (рекомендуем посмотреть мечеть, не мусульман она впечатлит в том числе), Индийский океан (релакс на весь день с питанием, заплыв с маской, почувствуй себя пиратом на корабле), Бурж Халифа – насколько мне известно на сегодняшний день самое высокое здание в мире, стоит посетить, тамже поющее фонтаны и сам Дубай Молл тоже очень интересен к посещению. Важно отметить, что нам еще повезло с гидом – Роман – с нами как с малыми детьми возился, никого не обделил вниманием, все было супер организовано и интересно.