Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
12 дней прекрасного отдыха!

20.10.2018

Отзыв

12 дней как вернулись с отпуска, довольные и загоревшие. В Эмираты ехали с целью активно проводить время, посещать магазины и экскурсии, помимо отдыха на пляже. Экскурсии бронировали заранее дома, через сайт компании, брали пакет экскурсий. Так получается дешевле, чем брать вразнобой. В нашем пакете был: Ночной Дубай, пустынное сафари, аквапарк и парк развлечений феррари. Кстати экскурсии можно было заменить на другие, нам предлагали такой вариант, но мы остановились на том что выбрали изначально. Не стали метаться. Но имейте ввиду что можно попросить сделать другую подборку экскурсий, думаю не откажут. Огромный плюс в том что мы уже наперед знали в какие дни у нас поездки куда-то, а какие дни свободны для других планов. Очень удобно. С утра когда не было экскурсии мы ходили на пляж, потом уезжали и часто приезжали уже поздно в отель. Если экскурсий не было, то ездили по магазинам. Магазины сильно нас не впечатлили, все достаточно дорого, так как курс доллара к рублю кусается. Какие –то известные бренды стоят также не дешево, как и везде. Зато мы закупились медикаментами, там их не подделывают и есть смысл купить самые элементарные всегда необходимые таблетки, витамины, такие как например Панадол, витамин С, капли в нос, кларитин. Каждому свой набор, простой имейте ввиду.