Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.:
Достойный чай

03.05.2017

Достоинства

Не дорогой, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Чай Бодрость Цейлонский 25 пак. купила в пятерочке за приемлемую цену. Данный чай в стандартной упаковке для чая Бодрость, интересные самовар и стакан. Коробка стандартная из приятного картона, в пачке аккуратно сложены 25 пакетиков Цейлонского чая. Сцеплен скрепкой, чайной пыли есть, но в очень маленьком количестве, меня она не смутила. Заваривается как и все чайные пакетики быстро и как все Цейлонские чай вкусно. Очень выделяю Цейлонский чай, считаю его самым вкусным. Этот чай мне понравился, прекрасная альтернатива дорогим чаям.

Чай Бодрость Цейлонский 25 пак. фото 1

Другие отзывы на Чай Бодрость Цейлонский 25 пак.

03.05.2017 21:00
Приятный аромат и обволакивающий вкус выгодно отличают чай Бодрость цейлонский в пакетиках от конкурентов.
03.05.2017 21:00
Да, Бодрость радует не только ценой, но и качеством. Хороший цейлонский чай.
03.05.2017 21:00
Обычно считается, что цейлонский чай ароматнее индийского. Сравнив индийский и цейлонский чаи Бодрость, могу сказать, что что это так. Хотя и индийский покрепче будет.
03.05.2017 21:00
Бодрость не плохой чай! Стоит совсем не дорого, а качество приличное.
03.05.2017 21:00
Да, чай Бодрость Цейлонский 25 пак. для своей ценовой категории очень хороший. Беру его на дачу.
03.05.2017 21:00
Я полностью с Вами согласна. Чай вкусный и насыщенный, заваривается так же интересно и красиво. Имеет более глубокий цвет настоя вкус интереснее. Хороший цейлонский чай!