Чай Гордон Классический 25 пак.

Чай Гордон Классический 25 пак. отзывы

03.05.2017

Смешанный

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Чай Гордон был мои любимчиком лет 5 назад, но на днях увидела знакомую надпись в новом оформлении и решила вспомнить старое. А старое мне и е вспомнилась, т. к чай новый. Состав чая отличается тем что он смешанный, два сорта чая, Цейлонский и Индийский. Благодаря этому этот чай получается удивительно вкусным. Цейлонское сырье дает прекрасный аромат и вкус, Индийское сырье дает насыщенность настоя, крепость и терпкость. Мне этот чай очень понравился, буду и дальше наслаждаться качественным чаем..

27.07.2018

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Часто покупаю чай Гордон и крупнолистовой и пакетированый. Крупнолистовой завариваю когда располагает время, а пакетики когда нет времени или на даче. Некоторое время назад стал замечать в магазинах чай Гордон 25 пакетиков, но пачка другого цвета, оказалось это совершенно другой чай Гордон классический 25 пакетов (сейчас увидел и 100 пакетов). Прочитал описание и увидел, что это уже смесь цейлонского и индийского чая. Купил его попробовать. Чай заваривается хорошо и крепко, не оставляет разводов… Читать далее

11.03.2018

Качественный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Цвет и вкус заваренного чая - насыщенный, крепкий, ароматный. Но нет какой-то особой терпкости, которая иногда бывает и вызывает некое отторжение, нет этот чай очень приятен. Я довольна своим выбором на все 100%. Пока буду покупать этот чай.

25.10.2017

Настоящий чай

Достоинства: Аромат и вкус.

Отзыв: Мы с мужем очень любим устраивать чаепития. Чай пьем утром, перед работой и вечером, после работы. Разбираться в чаях стали как истинные гурманы. Перепробовали большое множество разнообразных марок и остановились на этой, Гордон Мы не мелочимся и берём сразу большими пачками. Чай очень крепкий, ароматный и вкусный. Вряд-ли мы его променяем на другой.

07.07.2017

Микс

Достоинства: Разное сырье дает крепкий настой.

Отзыв: Чай Гордон классический 25 пак, этот чай я называю микс со вкусами из-за состава. состав - чай черный Цейлонский и Индийский. Чай очень крепкий и терпкий, радужной пленки на чае нет. Насколько мне известно Индийское сырье и дает терпкий вкус. Я вообще люблю Цейлонское сырье, а Индийское не очень, но в этом чае мне понравился вкус т. е. не Индийской горчинки. Опять разорвала пакетик, чай средний, черно-коричневого цвета. аромат хороший, чайный, не трава и не веник, хороши чай за небольшую цену.

16.06.2017

Очень крепкий

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Чай Гордон Классический 25 пак. он крепкий и насыщенный черный чай. Он такой крепкий что мне одного пакетика хватает на 3 заваривания. Я думаю это связано с его составом- чай черный цейлонский и индийский. Более крепкого чая я не встречала еще. Это конечно несомненный 5 этой мраке. И вообще эта марка мне нравиться, чай очень качественный и при этом не дорогой.

09.05.2017

Крепкий и вкусный

Достоинства: Ароматный и крепкий.

Отзыв: С чаем Гордон знаком уже давно. Часто покупаю его, так как я считаю, что это хороший, качественный цейлонский чай. Как то увидел а магазине чай Гордон в незнакомой мне упаковке. Купил попробовать, чай оказался смешанным из двух видов цейлонского и индийского. Цейлонский чай даёт прекрасный ароматный, а индийский добавляет ему крепость и терпкость. Чай мне очень понравился. Буду покупать и в дальнейшем.

Отзывы на Чай Гордон Классический 25 пак. в категории Продукты питания.