Чай Гордон Классический 25 пак.

Отзыв о Чай Гордон Классический 25 пак.:
Качественный

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Цвет и вкус заваренного чая - насыщенный, крепкий, ароматный. Но нет какой-то особой терпкости, которая иногда бывает и вызывает некое отторжение, нет этот чай очень приятен.

Я довольна своим выбором на все 100%. Пока буду покупать этот чай.

Другие отзывы на Чай Гордон Классический 25 пак.

11.03.2018 13:07
Гордон - реальный качественный чай. Терпкий, бодрящий.
Я нахожусь в поиске неплохого и недорогого чая, так как мой любимый Гринфилд перестал радовать меня качеством и насыщенной заваркой.
Данный чай изначально я покупала вовсе не как основной, а как добавочный - когда нужно срочно чаю налить (себе или гости пришли), а хорошую заварку ещё делать надо. В общем, искала качественный пакетированный чай и взяла то, что первое увидела - наобум.
25 пакетиков - нормальное количество, как раз на пробу подойдет: если не понравился бы - то на работе бы его выпили. Пакетики аккуратные, и что меня порадовало - картонка не отрывается в самый ответственный момент, так что трудностей и неудобств вы не испытаете. Все сделано надежно.
Первая же проба чая меня удивила - заваривается крепко, одного пакетика с лихвой хватает на 2 стакана. Обычно, такое уже давно не получалось сделать с пакетированными чаями, еле на одну-то чашку выжмешь, а тут... ))
Хороший аромат ощущается сразу же, аромат чая, насыщенного и густого.
11.03.2018 13:07
Чай Гордон пью уже несколько лет. И реально, вкуснее его я еще не пробовала) для удобства заваривания всегда беру в пакетиках. Пакетик заливаю кипятком, выдерживаю одну минуту – и крепкий, насыщенный, вкусный чай готов)).