Чай Бодрость Китайский 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость Китайский 25 пак.:
Дешевый и вкусный чай

07.07.2017

Достоинства

Вкусный зеленый чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Зелёный чай, это один из моих любимых напитков. Покупаем постоянно, и пьём с удовольствием. Китайский зелёный чай, считаю одним из самых не дорогих и вкусных сортов. Вот и в этот раз в супермаркете "Метро" мы и купили упаковку чая Бодрость.
Заплатили мы за такую пачку 90 рублей. Это пакетированный байховый, зелёный, мелкий чай. Упаковка большая, и в ней 100 пакетиков чая. Общий вес составляет 180 граммов. А вес одного пакетика 1,8 грамма. При покупке, пачка с этим напитком была упакована в прозрачный целлофан. Фото.
Производится такой чай в Российской Федерации, в Московской области. Изготавливается по ТУ.
Срок годности до двух лет. Даты изготовления и годности указаны на обратной стороне упаковки.
Я уже пила этот чай. Он заваривается быстро, получается ароматным и насыщенным.
На вкус, это качественный зелёный чай, для пакетного, очень даже не плохой. Я осталась довольна выбранным чаем. И стоимость, и вкус, и качество вполне соответствуют друг другу.
Мой вывод: это вкусный, крепкий и ароматный зелёный чай. Мне и моей семье понравился. Никаких претензий к производителю у меня нет и поэтому я его буду рекомендовать к покупке всем любителям чая

Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то чашка чая — просто счастье… и это счастье можно пить…

Чай - это как объятие. Только в чашке.

Другие отзывы на Чай Бодрость Китайский 25 пак.

07.07.2017 09:18
100%-я натуральность чая Бодрость - залог его популярности у покупателей.
07.07.2017 09:18
Я покупал такой чай в Ашане. Стоит подороже чем их местная марка, но качество у Бодрости зеленый в пакетиках несоизмеримо выше.
07.07.2017 09:18
Чай насыщенно заваривается, приятный, какой и должен быть зеленый чай. Кого угощаю - всем нравится, говорят "настоящий зеленый чай". Остался доволен покупкой.