Игра "Carnage"

Отзыв о Игра "Carnage":
Нормально

28.11.2012

Отзыв

В MMORPG CARNAGE играю не только я но и мои друзья и знакомые. На мой взгляд, ее основная цель - общение. Для этого есть сообщества, чат. Много моих знакомых именно в игре нашли свои вторые половинки и создали семьи - сначала виртуальные, а потом реальные). В CARNAGE всегда есть с кем пообщаться, народ очень отзывчивый, всегда помогут разобраться что к чему. Играют люди буквально всех возрастов, с обширной географией. Есть и работа для мозгов. Не согласна с тем, что постоянно нужно вливать реал. Имея мозги и терпение можно неплохо зарабатывать на бирже и аукционе, кроме того есть всевозможные лицензии, реферальные ссылки... В общем, если подходить с умом - можно и без реальных денег обойтись. Кроме того, есть различные квесты, турниры, викторина... Можно путешествовать в другие города, приобретать различные навыки (например ловить рыбу), заводить боевых питомцев... Кстати, даже радио собственное появилось. Скучно точно не будет. Большим плюсом является хорошая графика и вообще интересный дизайн. Я не играла в другие подобные игры, поэтому не могу сравнить. Но мне это и не нужно, полностью устраивает CARNAGE.