Чай Бодрость Классический 25 пак.

Отзыв о Чай Бодрость Классический 25 пак.:

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет!! Вот какой чай появился в магазине возле моего дома. Чай Бодрость! купила за интересный дизайн пачки и по акционной цене - на полке он стоил 158 рублей. Могу сказать, что чай очень даже не плохой. Заварился быстро. Цвет заварки коричневый, вкус хороший, чувствуется аромат. Ах да, самое главное, не указала, изготовитель на обратной стороне указан "Яковлевская чаеразвесочная фабрика". Точно такая же фабрика выпускает чай Акбар!! Это говорит о том, что производитель у чая Бодрость и чая Акбар один и тот же, а значит... чай качественный))) Рекомендую попробовать!

Другие отзывы на Чай Бодрость Классический 25 пак.

25.03.2018 09:50
Натуральный индийский чай, полновесно и без отсыпа - это все, что есть в классическом чае Бодрость.
25.03.2018 09:50
У меня есть дома чай - Бодрость классический в пакетиках. Очень крепкий! Любителям такого рода чаев отлично подходит.
25.03.2018 09:50
Чай бодрость можно назвать классическим. Он давно вошел в пользование людей 80-х, и сейча вновь. Вкус богатый, насыщенный, терпкий. Цвет хороший, листочки раскрываются прекрасно. И не скажешь, что это дешевый чай.
25.03.2018 09:50
Не давно увидели новый чай Бодрость Классический листовой, в красивой упаковке, цена доступная, решили купить. Понравился, хорошо заваривается, приятный вкус.
25.03.2018 09:50
Купила чай Бодрость. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка. Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета. Во-вторых, понравился его натуральный аромат. В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса.
Приятно удивлена, но этот недорогой по цене чай вполне хорош для чаепития. Понятно, что от бюджетного чая многого ждать не стоит, но он без примесей, без красителей и ароматизаторов. Пыли нет. Приятный на цвет и вкус.