TRAINER FITNESS

Trainer Fitness 3 Trainet Puppy

04.08.2017

Достоинства

Состав, счастливый пес: ).

Недостатки

Нету.

Отзыв

Взяли малыша бульдога французского, и встал вопрос какой же корм выбрать, чтобы все было в порядке. У женщины, которая разводила щеночков давали royal canin, но буквально через месяц наметилась аллергия. Пришлось снова выбирать что-то для своего любимого ушастого друга. Выбор сделали в пользу корма Trainer. Мне понравилось то, что он продаётся только в специализированных магазинах, и его хвалят за состав. Поскольку щенок оказался аллергичный, то и корм нам подобрали соответсвующий. По составу получается следующее: за основу идёт рис, потом рисовый протеин и мяcо утки. С первого дня никаких проблем кормушки не вызывали. Всё бодры, добры и счастливы.
Правильно говорят, что все познаётся в сравнении. Корм этот богат на витамины и минералы, поэтому никаких добавок давать не надо. Меня такой расклад более чем устроил. Получается, что я практически сразу нашла подходящий корм для своего нового друга.