TRAINER FITNESS

Отзыв о TRAINER FITNESS:
Аллергия...

11.08.2017

Достоинства

Для аллергиков подходит.

Недостатки

Отзыв

Недавно мы столкнулись с аллергией у собаки. Никогда о таком не слышала, думала, что аллергиками могут быть только люди. Поэтому когда моя собака начала чесать уши, то я даже не предполагала в чем может быть проблема. Обратились к ветеринару, он как-то сразу поставил нам диагноз и предложил... менять питание. А как его менять, рацион уже годами отлажен, кормим только домашней едой.. Я была в шоке. Но глаза бояться, а руки делают... Залезла в интернет, начиталась форумов и узнала, что мы не единственные с такой проблемой, что собаки даже вегетарианцами становятся из-за таких проблем, а главное - есть специальные корма, которые готовят на основе неаллергенных видов мяса и других продуктов. Выбор мой пал на корм Trainer Fitness3 - у них очень интересный подход - один белок+один вид углевода+один вид растительного жира, все гипоаллергенное, но питательное. Хорошо продумано, что в линейке несколько вариантов, т. е. собаке не надоедает. А еще для меня очень важным требованием было то, что корм натуральный, ведь домашнее питание у нас было без какой-либо химии, а вызвало аллергию, т. е. требование к корму вполне резонное. Начали кушать корм, к моему удивлению после домашней еды собака восприняла его хорошо, с аппетитом кушала, но главное то было решить нашу проблему. Дня через три начала замечать, что Чак ушки чешет реже, а уже через неделю они и вовсе прошли. Теперь кушаем только его, аллергия больше не возвращалась и надеюсь не вернется. Понимаю, что сейчас это проблема не редкость, поэтому надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. А еще хочу посоветовать покупать большие пачки, так выгоднее. Я первый раз покупала небольшую пачку - 3 кг, на пробу, а сейчас мы покупаем паки по 12.5 кг - и экономно, и корм всегда в запасе есть - удобно.