Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг отзывы

4,9
28.03.2023

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" является первой кн

Достоинства: Гарри Поттер и Философский Камень" - это книга, которая захватывает с первой страницы. Я не могла оторваться от нее и прочитала ее за один день. " -.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" является первой книгой в серии о молодом волшебнике Гарри Поттере. Она была издана в 1997 году и с тех пор стала одной из самых популярных книг в мире. Вот некоторые отзывы о книге: - "Гарри Поттер и Философский Камень" - это книга, которая захватывает с первой страницы. Я не могла оторваться от нее и прочитала ее за один день. " - Мэри, 27 лет. - "Я думал, что книга о молодом волшебнике будет скучной и предсказуемой. Но я ошибался. Книга полна при… Читать далее

28.02.2023

Потрясающая книга

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Я особо не любил читать книги, но тут взялся прочесть и затянуло по уши, читал в свободное от работы время и буквально наслаждался сюжетом. Всем советую прочесть эту книгу. Прекрасный британо-американский фэнтезийный фильм 2001 года, первый из серии фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, экранизация одноимённого романа Дж. К. Роулинг (1997). Родителей маленького Гарри Поттера убивает Волан-де-Морт, после чего исчезает при попытке убить самого Гарри. Поздно вечером директор школы волшебства… Читать далее

21.01.2023

Очень интересный книга мне нравится много фантастические ист

Достоинства: Очень достойный книга для чтения.

Недостатки: Ничего нет.

Отзыв: Очень интересный книга! мне нравится много фантастические истории. классные книга для чтения в этом году! !Я иногда книга читаю а этот книга очень достойный для чтения. я рекомендую читать этот книгу. !!! я хочу ещё читать этот книгу.. я читала эту в книгу в разных переводах и хочу сказать что это один из самых удачных. говорит о том что переведена она скомкано или нет можно только после прочтения оригинала на английском языке. не стоит так же забывать что книга написана британской писательнице… Читать далее

21.01.2023

Не читайте

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Фигня фигня фигня.

Отзыв: Люди не читайте эту книгу да другие гарри потеров читать не стоит это потеря времени и сил. Конечно о вкусах не спорят но лучше прочитать что нибудь другое больше пользы будет. Если кто не согласен напишите свое мнение будет интересно почитать спасибо.

14.01.2023

Очень интересная книга, которую я советую всем!

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Я вижу, что многие люди уже прочитали книгу, и я хотел бы присоединиться к ним. На мой взгляд, книга просто отличная, особенно если читали ее в детстве, я тоже ее читала где-то в 5 классе, и она позволила мне попасть в другой мир и познакомиться с маленьким чудом. В книге очень захватывающий сюжет, особенно мне понравился конец. И поищите, если ваш ребенок любит читать то рекомендую купить ей книгу на день рождения, на мой взгляд, это лучший подарок.

08.01.2023

Интересный сюжет

Достоинства: Самая любимая книга.

Отзыв: Всем привет и я бы хотела рассказать о этой книге очень много: Я читала много книг но именно эта меня зацепила, интересно подобранные слова, сюжет очень волнующий, перечитывала 5 раз смотрела фильм Гарри Поттер и с уверенос хочу сказать это самая лучшая книга в мире, Рекомендую к чтению.

24.11.2022

Волшебно

Достоинства: Волшебный, интересный сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, Я читала все книги Гарри Поттера на одном дыхании, вот и эту так же. Это была моя первая книга из серии Гарри Поттера. Книга написана замечательно, очень завораживает, интересный сюжет. Я думаю эти книги можно читать в любом возрасте, и будет интересно все равно. Считаю, что это книга будет идеальным подарком на новый год/день рождения и т. д. Советую её прочитать всем!

17.11.2022

Прекрасная книга, в которой прекрасно все.

Достоинства: Достоинств у книги очень много. Сам корешок книги дает о себе знать.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я прочитала эту книгу и что я могу сказать, книга отличная, красивая обложка, ну и прочная. Потрясающие иллюстрации, и сами листы качественные. Книга схожа с фильмом, и впринципи потрясающая. В книге очень много головокружительных моментов которые заставят вас пощекотать себе нервы (в хорошем смысле). Чувства после прочтения книги были великолепные. В этой книге есть очень много радостных и одновременно печальных моментов. Главные герои не перестают удивлять. Книга с самого начала привлекл… Читать далее

08.08.2022

Невозможно оторваться

Достоинства: Захватывающая литература Написано легко Подходит как для детей так и для взрослых.

Отзыв: Первый раз я прочитала книгу в 13 лет и с тех пор влюбилась в персонажей, восхитительный мир, который описывается там Волшебство, что твориться на страницах книги, как будто бы врывается в реальность Часто перечитываю книги этой серии и всегда как в первый раз Интересно наблюдать за ростом Гарри и его друзей, их путешествиям.

02.08.2022

Слов нет, одни эмоции!

Достоинства: УДОБНО.

Отзыв: Слов нет, одни эмоции! Обожаю Гарричку) читала в другом издании, но все же намного удобнее, когда все как в фильме, я когда читала в другом издании, иногда не понимала кто это и что это)), но все же потом привыкаешь) короче КЛАСС!)) Гарри Поттер порекомендовал бы).

20.07.2022

Современная волшебная сказка.

Достоинства: Увлекательная, о важных человеческих качествах, современная волшебная сказка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самая-самая первая книга в саге про Гарри Поттера. Когда я начала ее читать, в жизни были большие проблемы по бизнесу, в семье тоже все было не очень хорошо. Читала сыну на ночь, и по мере сопереживания Гарри и погружения в мир Хогвартдса, как-то легче становилось на душе. Видно действительно, в темные времена начинаешь ценить светлые сказки. Для меня эта книга была как психотерапия. Помогала посмотреть на вещи под другим углом, снизить остроту фиксации на проблеме, просто выдохнуть и расслаб… Читать далее

17.07.2022

Фантастический сюжет!!! Я просто в восторге!!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Интересный сюжет. Это явно одна из лучших книг которых я читала. Дж. К. Роулинг-именно его книги мои из любимых, читала без отрыва буквально за неделю и не о чем не жалею. Сюжет, описания, герои великолепно написаны, теперь в мои ряды любимых книг присоединилась это восхитительная и просто фантастическая книга. Что сказать на счет цены? Эта книга явно заслуживает своих денег, не дорого. Легко на прочтение всем рекомендую.

05.06.2022

Данная книга понравится тем кто любит фэнтази.

Достоинства: Очень интересный и увлекательный сюжет.

Недостатки: Плохой перевод.

Отзыв: Во-первых, она переводит имена и фамилии главных героев с английского языка неправильно. Вот мне интересно, как же она переводила с английского Dumbledore на Думбльдор... эм... а где буква "а" затерялась? Вот Вам и переводчик компании Махаон! Даже в 6 классе мы проходили, что английская буква "u" читается "a". Первая глава ясно переводится "THE BOY WHO LIVED" "Мальчик который выжил", а не которой остался жив. Иной перевод по словам "Мальчик кто жил"... жуть. А слово "МакГонаголл"... господи... в… Читать далее

21.05.2022

Книга детства

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Волшебная книга нашего детства. Кажется, все мы вросли с Гарри, после прочтения этих книг, также ждали, что нам придёт письмо из Хогвартса. Главный герой, мальчик который выжил. Гарри воспитывался в семье тети, где он был чужим. В один момент все меняется, он оказывается волшебником, отправляется учиться в Хогвартс, где он знакомиться со своими будущими друзьями, с которыми пройдёт огонь и воду.

06.04.2022

Интересно и очень захватывающе!

Достоинства: Интересный сюжет, легко читается, неожиданная развязка.

Отзыв: Я большой любитель почитать. Купила эту книгу после просмотра фильма, но было все так же интересно. Единственное что меня зацепило, это то, что некоторые детали совершенно отличаются от фильма. Ну в целом книга читается легко, сюжет интересный, если не считать того что я уже видела фильм, развязка неожиданная. Рекомендую!

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг в категории Книги.