Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг отзывы

4,9
21.06.2013

Намного лучше чем фильм!

Достоинства: Автор Роулинг книга о Гарри Поттере красочный сюжет интересно перечитывать.

Отзыв: Недавно прочел эту книгу, мне очень понравилась! смотрел фильм до этого.. скажем честно - фильм полная лажа (не, ну, конечно, фильм тоже понравился). советую всем.. кто думает, что уже знает сюжет глубоко ошибается, книга намного интересней. особенно очень понравились детали, которые опущены в фильме.

11.06.2013

Великолепная серия книг

Достоинства: Самое то для среднего школьного возраста.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Помню я где-то в 14 лет впервый раз посмотрел первую часть этой серии. Тогда мне очень понравилось. Но недождавшись поледующих серий, я решил прочитать все книги. Поверьте мне, книга более захватывающая чем фильм.

18.05.2013

Книга детства

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Книгу читала с упоением, наверное только благодаря этой серии книг у меня в детстве развилась любовь к чтению. написана книга великолепно, как будто ты сама ощущаешь на себе всё, что происходит с героями. неожиданный был для меня конец, ведь полностью уверена была, что это точно Снегг, а вот нет: ).

03.05.2013

Самый захватывающий сюжет

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Гарри Поттер и философский камень"- первая книга легендарного цикла романов о юном мальчике-волшебнике. Взяв в руки эту книгу однажды- уже невозможно оторваться. Захватывающий сюжет завораживает и увлекает за собой в гущу фантастических событий. "Гарри Поттер"- пожалуй лучшее произведение современной мировой фантастики, которое не оставит равнодушным как юного, так и искушённого, взрослого читателя. Именно с этой книги вы начнёте своё путешествие в загадочный и фантастический мир романов Дж. К.… Читать далее

30.04.2013

Захватывающая книга

Отзыв: Когда я посмотрел первую часть "Гарри Поттера", мне захотелось прочитать книгу. Что можно сказать про первую часть "Гарри Поттера". Книгу читал на одном дыхание, так как сразу появился интерес дочитать её до конца и узнать что произойдет в конце. Советуем все прочитать эту книгу. Потому что с неё начинается легендарная серия "Гарри Поттера".

23.04.2013

Любимая книга!

Отзыв: О-о-о, это любимая книга всей нашей семьи. Кто не знает Гарри Поттера хотя бы по фильму? Но я вам сразу скажу, что книги Д. Роулинг "Гарри Поттер" (все части) намного интереснее и захватывающее, чем фильм. Всем советую прочитать, это не просто книга, это больше чем книга.

05.04.2013

КНИГА ЛУЧШЕ ЧЕМ ФИЛЬМ

Недостатки: Немного затянуто вступление, ельмиону можно было бы описывать поменьше, а не каждую ее кудряшку,.

Отзыв: Читается легко, более живописно описаны ландшафты, захватывает трудно оторваться, описание персонажей не только внешне но и внутренний мир каждого из них. Здесь мрачные по фильму стены Хорварда как бы разговаривают с тобой. Наиболее захватывающая заключительная часть, где приближается развязка и Гари Потер вступает в бой с темными силами. Хотя Гельмиону можно было бы описывать поменьше, а не каждую ее кудряшку.

05.04.2013

Оригинально

Отзыв: Крига со смыслом зная по фильмам очень хорошая книга советую почитать.

04.04.2013

Читается на одном дыхании.

Достоинства: Замечательная книга, захватывающий сюжет. Эту книгу можно читать не один раз, так уж она интересна.

Недостатки: Я затрудняюсь найти в этой книге хоть - какие то недостатки.

Отзыв: Книга очень бистро и легко читается так как очень интересная. Прочитывал и смотрел фильм о Гарри Поттере не раз. "Гарри Поттер" очень извесен среди молодежи и взрослых. Мне кажется что нет такого человека который не знал хоть что - то а Гарри Поттере, ну может только новорожденные младенцы.

02.04.2013

Воображение чеез край

Достоинства: Хороший сюжет не скучная не надоедает описаниями местности или как тот или иной персонаж одет.

Отзыв: Очень хорошая книга которая заставила мое воображение представлять разные образы и чувствовать то что чувствовал главный персонаж книги. Очень хорошее описание как диалогов так и главных сцен сражения. конечно фильм снятый по этой книге "небо и земля" прочитав книгу вы будите с ужасом на лице смотреть фильм потому что не увидите многого. так же рекомендую прочитать и все остальные книги из этой серии.

02.04.2013

Советую всем почитать!

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Впервые прочитал эту замечательную книгу где-то в 2010 году. И после это я читал её уже не менее 10 раз, но она так и не потеряла интерес для меня. Я всем совету почитать "Гарри Поттер и Философский камень", и вы сами поймёте, насколько эта книга прекрасна!

21.03.2013

Классная книга

Достоинства: Для детей.

Отзыв: На сегодня я перечитал данную книгу около семи раз. Достаточно увлекательный сюжет. Книга вызывает интерес как и при своём выходе, так и на сегодняшний день. Спасибо за это автору, замечательной матери, которая написала эту книгу для своих детей. Просто класс!

03.02.2013

Магия работает

Достоинства: Захватывающий сюжет Интересная вселенная.

Недостатки: Объём.

Отзыв: Из всех книг про Гарри Поттера — первая книга самая детская, самая маленькая по объему и самая интересная. Очень смешно было читать про первые опыты Гарри с колдовством, направленные на толстого Дадли и его семейку. Очень интересно то, как Гарри впервые попадает в Хогвартс и находит друзей, приключения на свою голову. Все это более сжато и более увлекательно чем в остальных его похождениях. Но читать следует только в оригинале!

21.01.2013

Шикарная

Достоинства: Интересная захватывающая.

Отзыв: Книга на мой взгляд очень уже интересная. Честно я когда мелкий был ни когда не читал книг, но тут при определённом стечении обстоятельств... (простите не буду писать почему)... было скучно и мне купили эту книгу через 2 дня я её уже прочитал. Мне очень понравилась.

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг в категории Книги.