Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг отзывы

4,9
17.06.2015

Лучшая

Достоинства: Просто шикарная, просто лучшая!

Недостатки: Нет конечно!

Отзыв: В свои 10 лет ознакомился с это замечательной книгой, после у меня вся серия этой книги. Сюжет погружает, не даёт оторваться как отличный сериал. Перечитывал раз 10 точно!

29.03.2015

Не оторваться

Достоинства: Интересная как взрослым так и детям.

Отзыв: С Гарри Поттером меня познакомил мой муж, он очень много читает. Может потому что работает учителем, но хоть он и довольно серьезный мужчина слабость к сказкам испытывает. Я не особенно люблю книги, но именно эта история меня просто затянула в мир сказок и приключений. Прекрасно написана с невероятным сюжетом, стоит отдать должное автору, на такое не многие способны. Проглотила историю на одном дыхании, и не только эту).

08.12.2014

Замечательная

Достоинства: Интересный и захватывающий сюжет.

Отзыв: Эта одна из самых волшебных, захватывающий и интересных книг из этой серии. Я думаю, что ее знает каждый человек. Мы читали ее в детстве, мы смотрели экранизацию этих книг. В ней рассказывается о волшебстве, о преданности друзей, о любви и мире. Несмотря на испытания, которая преподносит героям судьба, они все такие же жизнерадостные, позитивные. Если начнешь читать книгу, то оторваться будет невозможно!

03.08.2014

Это просто шедевр!

Достоинства: Очень захватывающий сюжет, смешные сцены и неожиданные повороты, всё это ждёт вас, в потрясающем мире о Гарри Поттере.

Недостатки: Я читал недавно новый перевод от Марии Спивак, он очень для меня не привычен, но издательство росмен прекратило тираж книг и по этому приходится довольствоваться тем что есть(.

Отзыв: После последнего фильма решил еще раз (и не последний) окунуться в этот удивительный мир. Наверное, каждый, кто читал хоть одну из книг, верил в прекрасные башни Хогвартса и в волшебство. Нужно заметить, что мир Гарри Поттера мало чем отличается от настоящего. По сути те же самые проблемы, задачи и характеры, только может способы решения всего этого чуть более простые и интересные, или наоборот, опасные. Читая Гарри Поттера с самого начала проходишь прелести и сложности взросления. Мне во… Читать далее

05.01.2014

Интересно

Достоинства: Замечательная книга.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: Прекрасная книга про захватывающие приключения юного волшебника Гарри Поттера и его друзей. По настоящему интересная книга где есть интриги, тайны, загадки, и просто приключения. Мне очень понравился этот чудесный волшебный мир, и все главные герои это серии книг. Как они спасали мир от Волан Де Морта, Темной магии и т. д.

05.01.2014

Самое то для подростков

Достоинства: Увлекательный сюжет, захватывающие приключения героев.

Недостатки: После прочтения первой книги вам захочется прочесть и вторую, а потом и третью и т. д. )).

Отзыв: Эту книгу я прочла еще будучи подростком, позже я смотрела фильм, снятый по этой книге. А потом прочла и вторую часть книги и т. д. Эта книга нравится одинаково мальчиками и девочкам, а также взрослым. Родители также будут в восторге от этой книги. В ней есть все, что так нравится детям - волшебство, игры, приключения, подвиги. Книга учит добру и верности и терпению, а также отлично развивает память и логическое мышление, что немаловажно для детей. Так что, если вам надоело видеть своих детей иг… Читать далее

25.12.2013

Великолепная книга

Недостатки: Их нет!!!

Отзыв: Обожаю творчество Джоанны Роулинг. Книги о мальчике со шрамом восхитительны. Легко написано. Не затянуто. Я выросла на этих книгах и если честно хочу продолжения истории про трех друзей-волшебников. Очень была расстроена, когда прочитала седьмую часть, ведь она была последней(.

14.11.2013

Волшебно

Достоинства: Увлекательность.

Недостатки: Не заметила недостатков.

Отзыв: Читала книгу лет 5 назад.. увлеклась ею полностью.. это была единственная книга о гарри поттере, которую я читала.. после прочтения до сих пор не посмотрела эту серию.. так как в фильмах сокращают все... дабы не испортить свою фантазию.. то, что было в моей голове, когда я ее читала.

10.11.2013

Понравилась

Отзыв: Книга очень интересная, захватывающая, с интересным сюжетом. В этой книге вам предстоит погрузиться в мир волшебства и фантазии, в серии книг ГП представлены все жизненные ситуации, это и любовь, и предательство, борьба добра и зла, в общем те, кто не прочитал серию книг о гарри поттере очень многое потеряли.

07.11.2013

Захватывающая книга

Достоинства: Легкое чтение и интересный сюжет.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Сколько времени было... Уже почти девять лет прошло с тех пор, как я сам первый раз открыл книгу о мальчике-волшебнике Гарри Поттере! Как сейчас помню - это было великолепное ощущение: не хочется отрываться от книги ни на минуту, а каждой новой части ждёшь с безумным нетерпением... Книга для тех кто любит волшебство, фантастику, если вам нравятся это, то от этой книги вы не сможете оторваться!

02.11.2013

Ностальгия.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Чтобы полностью понять сюжет этой книги, нужно прочесть 6 следующих.

Отзыв: Даже посчитать не могу, сколько раз я читал Гарри Поттера. Жаль, что история закончилась, просто ностальгия – ожидание новой части. Но как не крути первая часть всегда лучшая. По крайней мере, философский камень больше похож на сказку, чем остальные.

21.10.2013

Супер книга.

Достоинства: Очень интересная книга.

Отзыв: Захватывающая, интересная книга о мальчике волшебнике. Книга намного интересней чем фильм снятый по ней, в книге есть множество деталей которых нет в фильме. Это не только самый лучший удачный бестселлер в истории детской литературы, но и исключительное литературное произведение.

11.09.2013

Обожаю

Достоинства: Интересная, увлекательная.

Недостатки: Не оторвать от чтения.

Отзыв: Я хоть и не маленькая но с упоением перечитываю эти книги вновь и вновь. А с этой книгой связана отдельная история. Пока не купили другие. ее перечитывала раз 10 подряд и не надоедало.

04.07.2013

Волшебная история или погружение в детство.

Достоинства: - Прекрасный и захватывающий сюжет. - История изложена хорошим языком, понятным каждому.

Отзыв: Джоан Роулинг - известная писательница, подарившая детям многих стран замечательную историю о мальчике-волшебнике - Гарри Поттере. Всего вышло 7 книг и 8 фильмов, снятой по этим книгам. "Философский камень" - первая часть. Она является началом и основой всей истории, и даже прочитав последнюю книгу серии, полезно будет перечитать именно эту, потому что при повторном прочтении можно узреть то, чего мы не видели, когда читали её в первый раз. Целое поколение выросло с этими книгами, и, я надеюсь,… Читать далее

21.06.2013

Для всех возрастов.

Отзыв: Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг открывает нам дверь в мир чудес и приключений в которых может поучавствовать каждый вместе с главным героем. Книга абсалютно для всех возрастов и всем будет приятно ее почитать, уверенно что еше не одно поколение детей вырастет на этой чудесной сказке).

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг в категории Книги.