Чай Бодрость Индийский 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость Индийский 25 пак:
Нормально

13.07.2017

Достоинства

Бюджетно и вкусно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нам с мужем, честно говоря, нет смысла заваривать чай, потому как сегодня мы можем садиться пить чай 1 раз, а завтра 5. В общем этот процесс у нас не нормированный и когда я пробовала заваривать чай, то он у нас просто портился. Поэтому мы всегда покупаем пакетированный чай, а именно черный индийский чай Бодрость пакетированный.
Сами пакетики сделаны качественно, ярлычки крепко закреплены.
Чай очень вкусный, ароматный, очень быстро заваривается. Слишком черный чай мы с мужем не любим, поэтому используем один пакетик на двоих.
В нашей семье этот чай пьем не только мы, но и наши родители, бабушка с дедушкой, только выбирают они Бодрость не пакетированный, а рассыпной. Когда они заваривают рассыпной чай Бодрость, то добавляют в чайник различные травы, листья смородины, шиповник и т. д. - получается очень вкусно, необычно и ароматно.
В общем, смело могу советовать этот чай!

Чай Бодрость Индийский 25 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Бодрость Индийский 25 пак

13.07.2017 16:10
Если вам нужна стабильность, покупайте индийский чай Бодрость. Уже долгие годы он стабильно качественный, постоянно ароматный и всегда вкусный.
13.07.2017 16:10
Индийский чай Бодрость по своему качеству вполне способен дать фору более дорогим и разрекламированным чаям.