Чай Azadan оригинальный 25 пак

Отзыв о Чай Azadan оригинальный 25 пак:
Приятный

07.07.2017

Достоинства

Простой и вкусный черный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Стоит у меня в шкафчике вот такой чай - для гостей, предпочитающих обычный черный чай без добавок, так как я любительница чаев со всякими вкусами и добавками.
Чай купила по акции за 39 рублей. Коробочка приятного зеленого цвета с орнаментом на индийский лад (у меня такая с ней ассоциация),
внутри которой 25 чайных пакетиков с ярлычками. Чай без каких либо добавок - черный байковый цейлонский листовой. Ярлычки на пакетиках хорошо закреплены, даже если потянуть с силой, то они остаются на месте. Цвет заваренного чая коричневый и немного с оттенком красного. Чай не имеет никаких посторонних запахов, еле уловимый аромат свежезаваренного чая. На вкус приятный, нежный, без горечи, не терпкий, очень очень мягкий, женственный. Пить его одно удовольствие.
Я раздербанила один пакетик, что бы посмотреть, что там внутри, и была приятно удивлена, там среднего помола чай и никакой пыли.
К стати о ней - вытащила все пакетики из коробочки и пыли там совсем микроскопическое количество.
Чай однозначно рекомендую, он недорогой по сравнению с другими чаями более раскрученных производителей, а по качеству вполне может составить им конкуренцию.