Чай Azadan оригинальный 25 пак

Отзыв о Чай Azadan оригинальный 25 пак:
Хороший

25.03.2018

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я не сторонник чая в пакетиках и если его пью, то лишь в дороге. А дома всегда пью только заварной вроде Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой. Так что этот чай я купил по-ошибке думая что он заварной, но мама этому очень рада.
Отдал я за этот чай 160 рублей. Но дорого ли это или дёшево: сказать не могу!. Но так он выглядит:
Сам производитель обещает нам в каждом пакетике именно листовой чай, а не так скажем отходы производства (пыль) от нормального чая. Скорее всего это так и есть, так как в чашке сам чай завареный не окрашивает стакан, а потом пьётся весьма приятно и вкусно. А его вкус очень даже похож на заварной чай, а если убрать сам пакетик, то создаётся ощущение того, что я пил именно заварной чай, но при этом он не такой крепкий и насыщенный по-вкусу, но куда лучше других чаёв такого рода. Так что смело рекомендую его пить не только в дороге, но и дома. Кстати маме он тоже очень понравился. Ну а я всё же как обычно буду пить именно заварной чай.
А вот так он выглядит в чашке:.

Чай Azadan оригинальный 25 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Azadan оригинальный 25 пак

25.03.2018 09:29
Производитель обещает нам в каждом пакетике именно листовой чай, а не так скажем отходы производства (пыль) от нормального чая. Скорее всего это так и есть, так как в чашке сам чай завареный не окрашивает стакан, а потом пьётся весьма приятно и вкусно. А его вкус очень даже похож на заварной чай, а если убрать сам пакетик, то создаётся ощущение того, что я пил именно заварной чай, но при этом он не такой крепкий и насыщенный по-вкусу, но куда лучше других чаёв такого рода. Так что смело рекомендую его пить не только в дороге, но и дома. Кстати маме он тоже очень понравился.
25.03.2018 09:29
Вкусный и насыщенный чай Азадан. Имеет удивительный вкус, за счет крупного ли качественно листа в пакетиках! При заваривании окрашивает воду не моментально, а постепенно, вкус полностью соответствует листовому чаю.
Доброго времени суток!
Хочу рассказать о новинке, посетившей наш дом. Это чай Azadan.
Симпатичная пачка, напоминает шкатулочку, расписанную в восточном стиле, в которую помещается 100 чайных пакетиков.
У нас большая семья и естественно мы любим пить чай. В нашем доме разнообразный выбор чая. Есть и зеленый, и с добавками, и фруктовые и конечно же обычный черный чай, вообщем на любой вкус.
Чай Azadan по вкусу придется любителям крепкого, насыщенного по цвету и по аромату чая.
Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.
Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без сахара.
Итог выше сказанного: достойный, ароматный чай.
Хороший и крепкий напиток, цвет бронзово-коричневый. Есть маслянистые слои и пятна при его остывании. Время заварки 3-5 минут. Вкусно и натурально явно, запаха кроме чайного не имеется совсем. Удобно для рабочего дня.
Состав чистые цейлонские листочки, я пакет разорвала и выглядит он не как пыль, а скоре кусочки довольно крупного размера и цвета зелено-чёрного. Вам рекомендую полностью, страна изготовления наша.