Гель для душа AnsaLigy for Tina Kandelaki

Отзыв о Гель для душа AnsaLigy for Tina Kandelaki:
Очень понравился производимый эффект

17.05.2017

Достоинства

Хорошо очищает кожу, делает её мягкой, не сушит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня закончился гель для душа, и я решила заказать себе новый. Захотелось попробовать что-нибудь новенькое, и я решила приобрести мягкий гель для душа AnsaLigy for Tina Kandelaki. Такое необычное название вызвало интерес. Я позвонила и сделала заказ. Скажу сразу, что посоветовала мне этот гель подруга, которая уже пользуется этим гелем и остаётся вполне довольной. Оплатила свой заказ я курьеру, когда через два дня он принёс мне две упаковки этого геля. Очень хорошо, что я попала на действующую сейчас скидку.
Гель оказался действительно очень нежным и приятным, то есть вполне оправдывает название шёлкового геля для душа. Была рада, что несмотря на шелковистость, он не оставляет на теле ощущения маслянистости, что случается с некоторыми гелями. Кожа после него остаётся просто чистой и даже имеет характерный хруст, если провести пальцами. Этот гель действительно имеет фруктовый аромат, что очень мило. Пользоваться таким продуктом доставляет огромное удовольствие. Не нужно использовать при этом какие-то другие дополнительные средства ухода за кожей. Используя такой гель нет нужды пользоваться лосьоном, так как кожа не пересыхает. Такой гель всем можно смело посоветовать использовать.