Сериал "Универ новая общага" (2011)

Отзыв о Сериал "Универ новая общага" (2011):
Очень интересный сериал

30.12.2013

Достоинства

Актёры очень талантливые, очень интересный сериал, поднимает настроение и много других положительных моментов.

Недостатки

Нету!

Отзыв

Вот буквально на этой неделе досмотрел весь новый сезон, и по этому поводу решил написать отзыв о этом сериале.

По мне так новый универ, практически ни как не хуже старого. В этом универе новая общага и очень смешные новые актёры. Но мне очень обидно что Кизя ушёл с универа, с ним было смешнее. Однако без Кузи универ тоже нормальный и смешной.

Жалко что серия идет очень мало, около 24 минуты. Но очень интересно смотреть так как в каждой новой серии, что то новое произойдет. Что то интересное для зрителя. И такие моменты очень сильно радуют.

Мне сильно понравилась семьдесят седьмая серия, эта серия ужасов. В этой серии они все вместе решили посмотреть ужастик на ночь, и после этого им приснились страшные сны. Классная серия!!!

А так же очень понравилась семьдесят пятая про галлюциногенные грибы. Очень смешно получилось, Маша решила приготовить поесть, и решила приготовить грибы, и как не странно купила их в переходе. Но Майклу не повезло, он их попробовал первым, и потом у него целый день были галлюцинации, классно придумали. Очень смешно когда он как будто на коне скачет. А ещё когда все учителя на паре сидят, и ему кажется что все сидят в кинотеатре, и вместо доски аквариум.

Советую всем посмотреть этот сериал, не пожалеете, очень смешно. Универ весьма весёлый и очень интересный!!!