Сериал "Универ"

Сериал "Универ" отзывы

4,0
17.03.2013

Из жизни НЕпростых студентов

Отзыв: Начала смотреть этот сериал сама живя в общаге. Естественно, многое тут было знакомо и почти все наталкивало на мысль о насущном и было смешно. По началу даже очень интересно - сын олигарха переезжает жить в общагу, где живут самые разношерстные студенты. А потом как-то скучновато стало и однообразно. Всегда задавалась вопросом - в каких таких общежитиях такие шикарные апартаменты? Да еще и мальчики с девочками в одном блоке живут... Если опустить мелочи, то сериал веселый, чуточку невероятны… Читать далее

22.05.2012

Сериал изжил себя.

Отзыв: Очередной проект, запущенный для деградирующего, не разбирающегося в том, что им впаривают, общества. Неопытные актеры, сюжет изживает себя,.. лично меня раздражают пошлые шутки и смех за кадром... неужели зрители сами не определят, когда смеяться? Посмотреть его можно если не хочется напрягать мозг.

11.02.2013

Молодежный

Отзыв: Считаю, что свой успех и триум этот сериал уже получил и пора бы его уже оставить в покое. Когда только вышел на экраны - было довольно интересно его смотреть, учитывая что на тот момент тоже была студенткой первого курса. Что-то из жизни, а что-то вымышленное, но все вполне гармонично совмещалось.

29.11.2012

Сериал

Отзыв: Самый смешной из сериалов, конечно, к тому универу, который был, интерес проявлялся больше, чем который идет сейчас. Игра актеров великолепна, все на высоте и юмор в порядке.

14.04.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный сериал, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, подбор актёров тоже. Каждая серия посвоему интересна, и в каждой серии есть какое - то событие интересное и смешное. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

27.11.2012

Прикольный сериал

Достоинства: Смешной сериал.

Недостатки: "Универ Новая общага".

Отзыв: Часто смотрю этот сериал. Прикольно смотреть на жизнь обычных студентов (кроме Саши) Но новый "универ" не такой смешной как старый, а старый уже надоел. Знаю что скоро выйдет новый сериал про Сашу, Таню, их сына Алешку и Сильвестра Сергеева.

24.07.2013

Веселый

Недостатки: - кузю в данном сериале сделали уж больно тупым... как он интересно учился и как поступил не понятно.. даже иногда бесит его тупость. .

Отзыв: Вполне интересный и смешной сериал. смотрю до сих пор) пересматриваю старые серии. ) ).

28.11.2012

Если только новые серии

Отзыв: Следить за данным проектом начал давно, и по началу действительно было интересно, но потом уже этот закадровый смех, редкие шуточки и слишком предсказуемый сюжет начал надоедать. Конечно все это можно сказать и про новые серии, но честно говоря смотреть их гораздо приятнее.

28.11.2012

Отлично

Достоинства: «Универ» — российское творение с новой молодежной идеей, который в первую очередь нацелен на молодую аудиторию, но людям, интересующимся и другими жанрами сериалов все равно советую посмотреть.

Недостатки: Однако, у сериала есть, недостатки, сериал не имеет глубокий смысл, в фильме показывают обычную жизнь студентов, где есть время для радости и учебы.

Отзыв: Безусловной удачей является персонаж Климушкина — олигарх Сильвестр Сергеев. Если в «Моей прекрасной няне» Максим являл образ «идеального капиталиста мечты», то Сильвестр — уже некоторое движение к реальности, в то же время вписывающееся в законы легкого жанра. Универ, пожалуй лучший молодежный юмористический сериал на телевидение.

26.11.2012

Никогда не онател, но скоротать с ним вечерок можно

Достоинства: Интересный, часто выходят новые серии, позитивный.

Недостатки: Серии почти не связаны между собой, новая серия - новое действие, это не то, какими должны быть сериалы. Сериал должен цеплять тебя с первой серии, чтобы ты нетерпением ждал выход новой серии.

Отзыв: Многим он давно надоел, но не мне. Я никогда не пытался смотреть все серии, просто иногда включаю вечером телевизор и смотрю. разницы между старым и новым не сильно замечаю. Всегда был интересен тот момент смены старого универа на новый. Сериал вполне подходит для редого просмотра, но не цепляет мой интерес.

25.11.2012

Не интересно.

Отзыв: Раньше я смотрела этот сериал. Казался вполне приличным. После того, как сняли новые серии, стала смотреть только их. Старые серии не переношу. Может есть люди, которым старые серии нравятся больше, чем новые. И актёры раздражают. Очень хорошо, что сняли новые серии с новыми актёрами. Но мне кажется, что там постоянно говорят про "взрослые игры". Это уже слишком. Игра актёров тоже не плохая. А сюжет иногда такой закручивается, что уже путаешься. Но в общем, неплохо. Могу порекомендовать современ… Читать далее

05.11.2014

Средний уровень.

Достоинства: Нравится молодежи.

Недостатки: Много глупости. Мело смысла. Пошло.

Отзыв: Это конечно комедийный сериал легкого жанра. Не великое произведение классика. Можно иногда посмотреть, посмеяться, но один раз. А его показывают чуть ли не каждый день по многу серий. При чем одни и те же части. На этом канале есть такое, что показывают одно и о же постоянно. В это время не включаю канал. Должно же быть разнообразие. Даже интересные сериалы могут надоесть. А уж такие вообще тошноту вызывают. Актеры есть неплохие. Много пошлого юмора. Молодежь смотрит. Особенно дети. Это огорчае… Читать далее

01.09.2013

Лучший комедийный сериал.

Достоинства: Отличная игра актеров. Смешные шутки.

Недостатки: Нет ни одной серии снятой по натуре.

Отзыв: Универ - это самый комедийный и самый успешный ситком. Действия сериала происходят в основном в общаге. Этот сериал я смотрел с самой первой серии и до последней серии. Конечно мне было печально смотреть последннию серию, я думал что продолжения не будет но через не которое время выходит долгожданное мною продолжение.

23.05.2013

Юморной сериал

Отзыв: Много слышал об этом сериале, но не было возможности посмотреть в свое время. Недавно нашел все сезоны на одном сайте, решил посмотреть. Сериал в целом не плохой, комедийный, есть смешные моменты, есть и не очень. неплохая комедия о жизни обычных студентов в общежитии.

20.03.2013

Неправдоподобный

Отзыв: Вообщем-то, довольно интересный сериал, но крайне неправдоподобный. Сложно представить себе, что так живут студенческом общежитии. Некоторые и дома так не живут: ) Но вообще посмотреть можно, за неимением другого.

Отзывы на Сериал "Универ" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.