Сериал "Универ"

Сериал "Универ" отзывы

4,0
14.12.2012

Отлично

Достоинства: Игра актеров, юмор, сюжет.

Отзыв: Старый сериал "Универ" мне нравится меньше, чем сериал "Универ. Новая общага", но всё ещё помню как смеялся над старыми сериями. Великолепна игра актеров, юмор, сюжет-вот причины по которым я начал смотреть сериал "Универ". В новом Универе нет Саши, Тани и Сильвестра, но я хочу чтобы они появились хотя бы в одной серии. Советую.

04.12.2012

Нормальный!

Отзыв: Любил первые сезоны и самых первых актеров. У них у всех был свой характер и приятно было на них смотреть. Новые сезоны в новой общаге мне не понравились, юмор более простой и его мало, все закручено на отношениях главных героях, жаль, отличный был сериал!

30.11.2012

Нормально

Отзыв: "Универ", Один из лучших русских сериалов. Смотрел с первого по пятый сезон потому что после он стал уже не интересен. Герои подобраны очень хорошо. Да и вобще никогда не думал что могут снять сериал про универ. Вобщем всем советую посмотреть этот замечательный сериал.

04.07.2021

Не понимаю как это вообще получило киножизнь

Достоинства: Уже не показывают.

Недостатки: Само существование.

Отзыв: Даже не знаю как я это смотрела. ну как смотрела. натыкалась при перелистывании каналов и не понимала как это вообще получило эфир в лучшее время. возрастные актеры не соответствующие возрасту студентов. уникальные тупицы не понятно как вообще получившие атестат.. какие то очень странные учебные процессы. и ситуации в которые попадают герои. только один чел из сериала полностью вписывается и соответствует и очень жаль что роль придурковатого кузи всегда будет накладывать отпечаток на талантливог… Читать далее

10.07.2019

Наконец-то закончили этот сериал

Достоинства: Яркие персонажи.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Здравствуйте! Сериал Универ уже напоминает Дом 2, сколько времени прошло, а некоторые герои Все еще студенты. Анна Хилькевич, Анастасия Самбурская больше всех взяли от этого сериала про вечных студентов, став звездами Инстаграма. Сериал сборной, много классных шуток. Но постепенно сериал наскучил.

30.03.2019

Неплохая комедия

Достоинства: В начале комедия интересная Отличная игра актёров Неплохой юмор.

Недостатки: Комедия начала затягиваться, становилась скучнее Убирали хороших второстепенных героев, и добавляли скучных.

Отзыв: Лично мне, как и многим людям, нравится смотреть Универ, когда скучно, часто забивал такой запрос в интернете и смотрел. Если честно посмотрел эту комедию полностью и в целом нормальная комедия, не скажу, что она хорошая или идеальная, так как комедия начала затягиваться, а сюжет становился как по мне всё скучнее и скучнее. Я так считаю, потому что далее в комедии начали убирать второстепенных героев, которые были лучше, чем в будущем. Также, когда сделали ремонт в их общаге, то пропала эта атмо… Читать далее

17.03.2019

Пора заканчивать

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Этот телесериал идет на российском телеканале ТНТ уже очень давно. Я уже сбилась со счета, который это сезон. Как на мой вкус, сериал этот - не самый плохой, но и не особенно хороший. Не очень смешной и не очень интересный. И вообще, по-моему, его пора закрывать.

07.02.2019

Очень классный и интересный сериал

Достоинства: Сценарий, Актеры.

Недостатки: Пара нелогичных ситуаций, Мало мест где развиваются события.

Отзыв: Очень интересный сериал, Актеры классно играют, Хорошо продуманный сценарий. Сериал основанный на реальной жизни. Но в "Универе" есть пара нюансов. Во первых студентам несмотря на их частые прогулы занятий, все же удается не вылететь из института (кроме одного случая). Также в "Универе" мало мест где развиваются события.

21.07.2017

Показана жизнь студентов

Достоинства: Веселый, интересный.

Отзыв: Сериал универ очень интересный и смешной, где собрались совершенно разные студенты в одном блоке и пытаются сжиться друг с другом. Он мне очень нравится. Смотрю его каждый день и буду продолжать его смотреть его и дальше. Сериал Универ помогает поднять настроение, когда его нет.

23.04.2016

Веселый, классные песни, отличные персонажи

Достоинства: Весёлый.

Недостатки: Иногда бредовые моменты.

Отзыв: Сериал "Универ" - отличный ситком о студентах, живущих в одном блоке общежития! "Универ" "стартовал" на экранах телевизоров в 2008 году и сразу полюбился миллионам зрителей благодаря юморным ситуациям, веселым персонажам, любовным перипетиям и легкости в просмотре. Сериал "Универ" - произведение, которое радует и делает жизнь лучше. Сериал может нравится или не нравится, но этот сериал - некий студенческий образ жизни, посмотрев который невозможно быть равнодушным. Обожаю студенческий образ жи… Читать далее

02.12.2013

Прикольно

Отзыв: Прикольный сериал мне нравится, а главное очень смешно!! Смотрим вместе с семьёй.

02.07.2013

Отличный комедийный телесериал

Достоинства: Юморной Интересный.

Отзыв: Просто замечательный комедийный телесериал, рассказывающий нам об трудных" и веселых "веселых" моментов жизни студентов в общаге, сериал захватывает, с нетерпением ждешь новых серий, всегда улыбает Кузя, с его шутками)) И конечно же Петрович, с фразой: "ВЫСЕЛЮ":D.

01.12.2012

Смешной сериал

Достоинства: Смешно, интересно, хорошая игра актёров.

Отзыв: Самый смешной из сериалов, конечно. Игра актеров великолепна, все на высоте и юмор в порядке. Нравится больше новый сезон. Часто смотрим этот сериал всей семьёй.

30.11.2012

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Сцены.

Отзыв: Сериал "Универ" - произведение, которое радует и делает жизнь лучше. Сериал может нравится или не нравится, но этот сериал - некий студенческий образ жизни, посмотрев который невозможно быть равнодушным. Обожаю студенческий образ жизни Сериал очень забавный и романтичный. Общежитие - это больше чем жизнь, это больше чем учеба. Это целый сказочный и нереальный мир новых ощущений и новых отношений. Это новые и необычные роли. Это новые и неожиданные образы. Сериал поражает своей искренностью и д… Читать далее

Отзывы на Сериал "Универ" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.