Сериал "Универ"

Отзыв о Сериал "Универ":
Не понимаю как это вообще получило киножизнь

Игра актеров
Декорации
04.07.2021

Достоинства

Уже не показывают.

Недостатки

Само существование.

Отзыв

Даже не знаю как я это смотрела. ну как смотрела. натыкалась при перелистывании каналов и не понимала как это вообще получило эфир в лучшее время. возрастные актеры не соответствующие возрасту студентов. уникальные тупицы не понятно как вообще получившие атестат.. какие то очень странные учебные процессы. и ситуации в которые попадают герои. только один чел из сериала полностью вписывается и соответствует и очень жаль что роль придурковатого кузи всегда будет накладывать отпечаток на талантливого и умного человека и актера.. вообще к авторам этого опуса у меня куча вопросов. и еще больше к аудитории этого сериала. как можно смотреть эту чернуху. такого низкопробного и некачественного я не видела со времен букиных. не возможно оценить ни игру актеров ни декорации ни виды и костюмы. их просто нет вообще.. было бы понятно если все приблизили к реальным условиям но этого тоже нет. как будто просто выделили бюджет для тнт и его просто освоили сняв непригодное для просмотра кинцо. я не верю что несколько сезонов сняли изза рейтингов сериала и популярность не накручена. добровольно я это смотреть не буду.