Фильм "Терминатор" (1984)

Отзыв о Фильм "Терминатор" (1984):
Отличны фильм, для своего времени!

Игра актеров
Декорации
06.05.2023

Достоинства

Есть, их много.

Недостатки

Отзыв

Фильм был выпущен очень-очень давно. Сразу хочу сказать, что до сих пор помню практически каждый момент. Фантастика в тот период времени была довольна редка, а тем более качественная. Данный кинофильм, после своего выхода завоевал огромную армию поклонников, многие не понимали как возможно снять такие крутые спецэффекты, учитывая год выхода фильма. Сам сюжет, отображён очень интересно и динамично, держал в напряжении до самого конца. Конечно же как не сказать про главного героя, Шварценеггер это легендарный актёр и его сложно представить что кто-то бы другого сыграл в этом фильме, кроме него. После огромного успеха фильма, были выпущены продолжения, хочу сказать что, этот фильм до сих пор остаётся на высоком уровне. На смотря на то, что он вышел в далёком 1984-ом году. Всем советую посмотреть этот фильм, никто не пожалеет потраченное время на него. Даже на наше время этот фильм, до сих пор считается лучшим. Я абсолютно всем советую посмотреть этот фильм! Рекомендую! Это топ фильм, просто класс.