Фильм "Терминатор" (1984)

Отзыв о Фильм "Терминатор" (1984):
Это лучший фильм который я смотрела!

Игра актеров
Декорации
16.06.2023

Достоинства

Игра актёров, сюжет, концовка, декорации, интререс.

Недостатки

Для меня недостатков нет.

Отзыв

Это лучший фильм который я когда то смотрела или видела. Игра актеров, декорации, сюжет просто идеальны! Очень много замораживающих моментов, особенно когда появляется сам терминатор! Актёру игравшему роль терминатора можно дать Оскар за такую игру! Когда я смотрела было очень интересно какой конец? Хоть всё закончилось не очень хорошо, во второй части мы наоборот обрадуемся. Об этом фильме можно говорить часами. Если кто то не смотрел очень советую! Если бы можно было поставить десять звёзд я бы поставила. Я не буду спойлерить для тех кто не смотрел и не буду рассказывать что происходит в фильме. Для меня всё равно этот фильм самый лучший который рядом не смотрел рядом с популярным фильмом, Чебурашка’ или сериал Wednesday. Могу сказать когда вы смотрите этот фильм вы сами переживаете за актёров и их дальнейшую судьбу. Я вот в конце плакала. Если вы смотрели вторую часть терминатора, но не смотрели первую вы нечего не примете что происходит. Недостатков в этом фильме нету. Я ставлю фильму, Терминатор’ пять звезд).

Фильм "Терминатор" (1984) фото 1