Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Отзыв о Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991):
Супер

07.04.2013

Достоинства

Блестящие спецэффекты, постановка боев, все сделано на высочайшем уровне, и с этим не поспоришь, как мне кажется, это лучший фантастический боевик, который я видел в своей жизни.

Недостатки

Отзыв

«Терминатор 2: Судный день» - Джеймс Кэмерон создал настоящий шедевр, который не сравнится ни с одном фантастическим боевиком за последние двадцать лет. По мне, так это лучший боевик с элементами фантастики, который я видел в своей жизни, в общем, вам стоит посмотреть это кино, поскольку в нем есть все. Понравилась игра всех актеров, включая Арнольда Шварценеггера, ну и Роберт Патрик, который сыграл просто великолепно, именно его роль и получилась лучшей в этой картине. Сама идея спасения человечества просто превосходна, а эти сюжетные линии, в которых Искусственный интеллект хочет вернуться в прошлое и убить Коннора, но и самому Коннору надо спастись в настоящем, поскольку он ведет народ к светлому будущему, в котором нет роботов и искусственного разума. Мне понравился робот нового поколения, она может попадать в любое место, он жидкий, как азот, и его трудно победить. Именно схватка старого Терминатора против робота нового поколения и покажется вам лучшей, которую вы видели на экранах, и как мне кажется, вы получите массу эмоций от просмотра. Недаром эта картина имеет такой высокий рейтинг, ну и заработала пару Оскаров, которые весьма оправданы.