Solid Natura для кошек говядина 100г

Solid Natura для кошек говядина 100г отзывы

07.12.2022

Хороший продукт

Отзыв: Перешли с пузырьком (мой кот) на корма линейки Solid Natura Holistic. Сильный и натуральный аромат от корма привлекает моего питомца и заставляет его забыть про наличие сухого корма рядом. Наличие желе в корме, но не перенасыщение делает продукт особеннным.

12.06.2017

Отличное лакомство для кошек

Достоинства: Качественные ингредиенты.

Недостатки: Не во всех магзиинах продается.

Отзыв: Перепробовали много консерв разных производителей. И остановились на "Solid Natura" для кошек. Российское производство, г. Елецк. В консерве ничего лишнего. Только мясо и желирующая добавка. Попробовали сами, нам очень понравилось:) что уж говорить, про кошку-съела и просила еще. Будем пробовать все вкусы, а их много. Рекомендую).

26.05.2017

Отличные консеры, чтобы полакомить животных.

Достоинства: Беззерновой, Монобелковый, Не содержит консервантов.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Покупал солид натуру, чтобы побаловать пса. Посмотрел, подумал - пес ест хорошо, видно, что ему нравиться. Решил попробовать купить солид натуру для кошек, побаловать своих. Даже не сомневался что и им понравиться - так и получилось, съели все без остатка, требовали еще:) Пожалел, что не взял несколько баночек разных вкусов! Негативных реакций не наблюдал, стул в норме. моим кошкам подошел, советую!

Отзывы на Solid Natura для кошек говядина 100г в категории Корм для животных.