Сериал "Элен и ребята" (1990)

Отзыв о Сериал "Элен и ребята" (1990):
Сериал моего детства

10.06.2012

Достоинства

Интересный сериал, хорошая музыка и актерский состав, неплохой сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал "Элен и ребята" появился на экранах нашей страны в начале 90-х годов, и сразу же завоевал бешенную популярность. Главные герои- простые студенты и студентки, живущие в двух разных общежитиях. Мальчики, как это принято в возрасте 17-20 лет, играют в своей рок-н-ролльной команде, девочки увлекаются философией и походами по магазинам. Шесть главных действующих персонажей. Элен- сногсшибательная блондинка с потрясающими вокальными данными, спокойная и рассудительная. Николя- рассудительный гитарист, влюбленный в Элен. Джоанна- ветренная техасская девчонка, яркая и свободолюбивая. Типичный холерик по типу характера. Кристиан- возлюбленный Джоанны, барабанщик, высокого о себе мнения. Лоли и Этьен- красотка модель и талантливый гитарист. Позже появляются Жозе, Линда и Бенедикт. Бене- красивая уравновешенная, страдающая от выходок Жозе. Жозе- клавишник с длинными вьющимися волосами, постоянно меняющий девушек, но по- своему верный Бенедикт. Линда- топ- модель с неудавшейся личной жизнью, красивая и очень одинокая. Есть еще разлучница, вешающаяся на всех парней без исключения.
Все постоянно в поисках счастья, обычные жизненные ситуации приводят к самым невероятным ситтуациям. Здесь есть все: любовь и ненависть. слезы и смех, счастье и горе. В общем, это обычная жизнь обычных парней и девчонок. Но жизнь очень интересная, насыщенная приключениями, путешествиями и музыкой.
И, конечно, хороша главная песня- заставка к сериалу, которую исполняет Элен Роллес, сыгравшая в сериале Элен.